Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 06:39

Отдыхая в Казани решили воспользоваться всеми возможными услугами доставки, так что мы пока отдыхали немного обленились и по вечерам заказывали дсотавку.

Сегодня мой отзыв будет о Приложении Яндекс Еда. Это лучшее приложение с которым я столкнулась находясь в городе, я вот честно просто восторге от него. Но давайте обо всем по немногу.

Что это за приложение такое:

это сервис заказа еды из любимых кафе, ресторанов, продуктовых магазинов.

В среднем мы доставляем еду за 32 минуты после оформления заказа (по данным с 18 по 25 января 2022 года) и продолжаем улучшать этот показатель.

Мы тщательно отбираем рестораны и стараемся обеспечить разнообразие блюд: на выбор доступны пиццерии, пекарни, рестораны грузинской и японской кухни, бургерные, стейкхаусы и другие. Кроме готовых блюд мы доставляем продукты из Яндекс Лавки и популярных магазинов.

Яндекс Еда работает в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи и других городах России. Также мы работаем в Беларуси, Казахстане, Армении и Узбекистане. Мы постоянно развиваем сервис и запускаем доставку в новых регионах. Чтобы проверить, есть ли Яндекс Еда в вашем городе, перейдите на сайт и нажмите вверху кнопку выбора города.

Скачивала я данное приложение через Play Market. Качается оно легко и просто, места занимает на телефоне не много.

И так зайдя в приложение я легко и просто авторизовалась под своей электронной почтой, что очень удобно и комфортно конечно же.

Каких тут доставок нету. Можно заказать ото всюду все что вашей душе угодно. Первый свой заказ я сделала через аптеку, у дочери появилась аллергия после аквапарка, глаза стали красные и не долго думала я сделала заказ с аптеки лекарство и тест на беременность.

Оплатила сразу в приложении и стала ждать, в течение 15-20 минут ко мне приехал курьер и привез заказ. Заказ был культурно упакован в оранжевый пакет. Мне было необходимо только открыть дверь и получить свой заказ все.

Заказ в целости и сохранности

Это оказалось очень удобно и комфортно, поэтому тут же дети и муж сказали заказывай пиццу, ну как было сказано так и сделала я сразу.

Пиццу я заказывала в пиццерии "Папа джонс", но можно заказать где вашей душе угодно, просто тут мы не разу не заказывали еще и хотелось попробовать что-то новое.

Чтобы сделать заказ в приложении Яндекс.Еда нужно просто выбрать тот товар который вам необходим, а выбор тут большой.

Ну мы не долго выбирали и заказали две пиццы и еще какие-то палочки, заказ детей. Обещали привести заказ в течении 30-40 минут курьером. Оплатила я так же в приложении картой.

Мне понравилось, что на протяжении всего времени заказа приложение присылает уведомление, что заказ собирается/готовится, что заказ передан курьеру, курьер в пути. Очень удобно отслеживать.

И мне понравилось, что удобно отслеживать где с моим заказом находится уже курьер по карте. Я прям во сторге в таком.

Заказ с пиццей как и обещало мне приложение было доставлено за 30-40 минут. Пицца была вкусная, дети остались довольны.

Классное приложение, мы всей семьей рады что оно есть, жаль только что в нашей деревни прогресс еще не дошел до такого. Все же я приложение Яндекс.Еда РЕКОМЕНДУЮ, оно выручает.

Достоинства
  • Богатый выбор
  • Быстрая доставка
  • Вежливые курьеры
  • Все магазины и кафе в списке
  • Горячая и свежая еда
  • Их нет!
  • Качество обслуживания
  • Можно на дом заказать любые блюда
  • Можно отслеживать курьера
  • Отслеживание в реальном времени
  • Понятный интерфейс
  • Простой интерфейс
  • Теплая еда
Недостатки
  • Нет
VikaMamaрекомендует