Опубликовано 2 Сентябрь, 2017 - 13:46

Начинаю рассказывать о средствах по уходу за волосами серии Karelia Organica. В моем владении маска «Organic Beryoza» интенсивное укрепление и восстановление, бальзам для волос «Organic Oblepikha» глубокое восстановление и питание и Био-сыворотка для волос «Organic Oblepikha» глубокое восстановление и питание, о которой и пойдет речь.

Место приобретения: ИМ Фратти-Shop [ссылка]

Объем: 150 мл

Страна: Россия

Стоимость: 175 рублей.

Сыворотка для волос Фратти НВ «Organic Oblepikha» Глубокое восстановление и питание серии «Karelia Organica»

Интенсивная био-сыворотка «Organic Oblepikha», благодаря уникальной комбинации натуральных активных компонентов, глубоко проникает в структуру волос и питает их изнутри, уменьшает ломкость, укрепляет и воссоздает защитный, кератиновый слой, делает волосы упругими, прочными и блестящими.

Упаковка:

Пластиковый флакон темно-зеленого цвета. Имеются две крышечкии. с такой защитой спрей явно никуда не убежит.

Дизайн приятный, на лицевой наклейке на матовом фоне глянцевые узоры. Изображены сочные ягоды облепихи, сразу вспоминается ее вкус и аромат.

По бокам информация о средстве.

Распылитель работает исправно, одно нажатие дает целое облако мелких капель, для одного применения на мою шевелюру уходит порядка 7-10 нажатий.

Имеются полезные компоненты, радует.

Органическая северная облепиха, богатая натуральными жирными кислотами, интенсивно питает волосы, придает им блеск и мягкость, восстанавливает сухие и ослабленные концы.

Сок диких ягод можжевельника укрепляет корни волос.
Сочная полярная клюква, богатая антиоксидантами, защищает волосы от разрушения, увлажняет.

Характеристика сыворотки:

Представляет собой прозрачную водичку, не липкую и не маслянистую.

Запах приятный, но немного напоминает запах одеколона, тройного в желтых пузырьках. Но не резкий. Так же присутствуют лимонные нотки. В отличии от бальзама, в сыворотке я не чувствую запах облепихи.

Для чего я использую спрей для волос?

Самая главная задача спрея- облегчение расчесывания волос и усиление блеска. Питания и увлажнения кончиков я не жду, для этого у меня есть масляные несмывашки.

Мои волосы:

Жесткие, пористые, неокрашенные, толстые. Не сеченые, но кончики суховатые и торчат. Не представляю свою жизнь без кондиционеров и масок, несмывашки использую регулярно. Редкий случай когда уезжаю куда то на недельку и не беру с собой ничего кроме шампуня и бальзама. Часто путаются, расчесываю во влажном состоянии.

Способ применения:

Распылите сыворотку на влажные или сухие волосы и кожу головы. Не смывайте! Высушите и уложите как обычно. Используйте курсами, не менее 10 раз. Подходит для ежедневного использования.

Использую практически после каждого мытья головы, т.е. 2 раза в неделю. Распыляю на влажные волосы, после чего приступаю к расчесыванию.

Результат:

Мои волосы насыщенны жизненой энергией, как ягодки облепихи:)

На самом деле спрей классно ухаживает на волосами, волосы расчесываются как "по маслу", более послушные и шелковистые.

Сыворотка приглаживает волосы, так что если Вы боретесь с пушистостью обратите внимание на нее.

Волосы выглядят опрятно, а для меня это самое главное.

Хотела снизить звезду за мои воспоминания о одеколоне, но не буду, может у меня просто сдвиг по фазе. Запах на волосах не остается, отвращения от применения я не испытываю.

Для такой цены это отличная сыворотка, она в 100 раз лучше Kapous сыворотки, о которой Вы можете прочитать ниже.

Решила поставить 5 звезд, советую к покупке. Не исключаю тот факт, что приобрету ее повторно.

Благодарю за внимание, надеюсь мой отзыв Вам пришелся по душе:)

Всем красивых волос, до встречи!

Обратите внимание на:

Сыворотка для волос Kapous Увлажняющая с маслом арганы

Спрей для волос Estel «Увлажнение. Защита от UV-лучей» от CUREX SUNFLOWER

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Сглаживает пушистость
Недостатки
  • Запах
Татьяна137рекомендует
Интересная вещь!
Какая вы милая Love
Сыворотка интересная, люблю подобные средства)
Endeavour_94, и бюджетная))
02.09.2017
Магнитная , ахах такого мне еще никто не говорил Party спасибо)) достаточно бюджетный спрей который хорошо работает на волосах, рада, что приобрела его)
02.09.2017
а почему никто не говорил? странно)
02.09.2017
Магнитная, если только в соцсетях. Здесь обычно если и выставляю лицо то с маской как страшила Big smile да и не ожидала это на айреке услышать Big smile
03.09.2017
Моя красавица!
По твоей наводке этот спрей теперь у меня! Пользуюсь, и скоро тоже расскажу о нем. А ты маску то с березой по моей наводке попробовала?хаха
03.09.2017
Лиса_Лиса, а ты как думала Big smile за красавицу мерси)))