Опубликовано 30 Август, 2013 - 10:37

Да! Была приятно удивлена этим фильмом. Мы с муже решили как-то вечерком заняться просмотром фильмов. Выбор был долгим, решили все таки остановится на "МЕТРО" .Конечно надежд больших не возлагали, но чем черт не шутит. И Вы знаете еще раз повторяюсь "Была приятно удивлена" . Просмотрели фильм на одном дыхании, я скупа на слезу, но тут пробило. Люблю фильмы которые вызывают всякого рода эмоции. P.S. Очень большой спектр эмоций у меня вызвал фильм "Невозможное" основан на реальных событиях.

Достоинства
  • захватывающая идея
  • невозможно оторваться от просмотра
  • отличный сценарий
  • убедительные спецэффекты
SvetRakovaрекомендует
  • Один из любимых фильмов. Боже, я обожаю фильмы катастрофы. В этом фильме столько всего...ммм. Знаете, я вот читала много отрицательных отзывов по поводу этого фильма. И назрел у меня сразу один вопрос: вы, блин, как его смотрели? Как он может не понравится? Хотите романтику? Нате! Хотите поплакать?
  • 25.09.2013
    Фильм этот довольно интересный с точки зрения эволюции нашего кинематографа. Снято качественно и интересно, но есть и много но. Так вот, сюжет немного затянут и закручен, кое где избыточно затянутые сцены, непонятно для чего вставленные реплики участников второго плана, а то и третьего.
  • Хороший фильм. Давно таких не видела. Вообще русское кино не смотрю, но этот фильм на диске купила и на премьере была. Спасибо создателям, режиссеру, оператору и всей съемочной группе.