Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 16:35

Доброго времени суток!)

Я не претендую в своих размышлениях на звание "знатока" в области макияжа глаз) Моё скромное мнение - лишь взгляд человека, который пользуется данной палеткой и остаётся полностью довольным. Те, требования, которые я (обычно) выдвигаю теням - полностью удовлетворяет палетка Catrice.

"Nude" - да, действительно тени именно нюдовые, нейтральные.

Они немного пылят, но совсем не критично! (Не пластмассовые же) )))

Сравнивать тени Catrice и тени Naked - это всё равно, что сравнивать отечественный автомобиль и Mercedes, уж извините за сопоставление))

Впечатление в целом о палетке Catrice Absolute Nude :

1 Хорошая пигментация.

2 Отлично подобраны оттенки.

3 Низкая цена (я покупала за 312 рублей совсем недавно).

4 Нормальная упаковка (для данной ценовой категории), всё сидит крепко и на своих местах).

5 Если наносить на базу, то оттенки раскрываются ещё лучше, становятся насышенными/выразительными. Но и без базы они смотрятся хорошо.

6 Палетка абсолютно универсальная! Можно делать дневной макияж, при желании и вечерний, если в качестве подложки воспользоваться карандашом, то и смоки получатся) Не обязательно пользоваться только оттенками этой палетки, они могут быть дополнением/для растушевки/для затемнения - при любых других (ярких и пр. макияжах). Вариантов масса. Можно и один оттенок на всё веко)

7 Хорошо набираются и распределяются кистью (не самой дорогой и не супер профессиональной).

8 На моих веках держатся весь день (рабочий день, имею ввиду), никуда не осыпаются/не разлетаются/не скатываются.

9 Шиммер, который содержат данные тени является вполне себе приличным, не вульгарным, не навязчивым.

 

Вывод (мнение, естественно, субъективное):

Я уверена (опыт есть), что некоторые (конечно не все), более дорогие тени - куда худшего качества!

Куплю ли я её ещё? Конечно! Но буду экспериментировать и с другими марками.

 

P.S. Извиняюсь за качество свотчей)

Достоинства
  • Доступность в продаже
  • Идеальны для дневного макияжа
  • Красивые оттенки
  • Отлично подобраны цвета
  • Практичная упаковка
  • Цена
ДжуДирекомендует
Читать все отзывы 38
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.02.2016
хорошо, что без базы тоже достойно выглядят )
Красивые повседневные оттенки 😂
07.03.2016
Эмма_Бовари у меня к этой палетке рука постоянно тянется. Особенно в те дни, когда нужно побыстрее что-то сделать. Ну и некоторые оттенки хороши для растушевки теней из других палеток)
Другие отзывы
Читать все отзывы 38
Смотрите также