Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 14:38

полгода или более

Серия с мадекассосидом от A'pieu моя наилюбимейшая уже несколько лет. Изначально был крем, который я купила через ибей, но затем увидела, что серия расширилась и вот в Подружке появилось много иных средсв, флюид, пенка, ампула, бальзамы и тд. Но я прикупила и ночную маску "Madecassoside Sleeping Mask".

Если крем я рекомендую тем, у кого есть воспаление, сухость, после пилингов, ковыряний на лице и тд, то маска как более легкое средство могу рекомендовать для профилактики.

Напомню,что мадекассосид содержится в центелле азиатской. В креме содержание выше, например мадекассосида 0,1%, а гидролат центеллы 40%, в маске же мадекассосида 0,05% и гидролат центеллы 30%. Также маска содержит ниацинамид и бетаин, витамин B3, масло ши, моринги и жожоба. И керамиды, которые укрепляют кожу. Обожаю все компоненты и то, как они работают на мне в этой линейке.

Aqua, Centella asiatica, Bees Wax, Butylene Glycol, Shea Butter, Cetyl Alcohol, Hexylene Glycol, Nicotinamide, Hydrogenated Polydecene, Buxus Chinensis Oil, Moringa oleifera, Betaine, Diglycerin, Glyceryl Stearate, Pentaerythrityl tetraethylhexanoate, Phytosteryl/ isostearyl/ cetyl/ stearyl/ behenyl dimer dilinoleate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/, VP Copolymer, Caprylyl Methicone, Hydroxyacetophenone, Cetearyl Glucoside, Capric/Caprylic Triglycerides, Madecassoside, Adenosine, Glycerol, Hydrogenated lecithin, 1,2-Hexanediol, Ceramide 3, Glycosphingolipids, Stearic Acid, Ethylhexylglycerin, Phytosphingosine, Cetearyl Alcohol, Edetate Disodium.

Наношу естственно на ночь и утром смываю водой. Запаха почти нет, текстура более легкая и кремовая, чем у крема (аахаха), у крема больше напоминает текстуру мази, липкой и плотной. Так вот маска более приятна, витывается не полность, остается жирность, которую я убираю салфеткой. Зато утром лицо совсем не жирное, не опухшее. Маска отлично убирает красноту, заживляет и держит в тонусе.Подойдет тем, кто переодически делает какие-либо манипуляции с кожей, как средство, защищающее и восстанавливающее защитный барьер.

Стоимость около 900р, объем 80 мл.

Достоинства
  • Питает
  • Увлажняет.
  • Устраняет покраснения
  • Хорошо заживляет
_vega_рекомендует
05.12.2020
Давно хочу попробовать что-нибудь из этой серии, отзывы и о креме и о маске хорошие.
07.12.2020
ампула тоже отличная)
08.12.2020

огого, круто! достойный продукт.
10.12.2020
Надо брать! Обожаю эту серию🥰
10.12.2020
порой хочу психануть и купить всю серию сразу.!))))