Здравствуйте!)
Витамин С я постоянно пью при простудах, потому что не очень люблю лекарства, а витамин С меня всегда помогал мне быстрее вставать на ноги. Тем более считается, что шипучая форма витамин быстрее усваивается организмом.
И я получаю не только дополнительные витамины, но и возникает ощущение, что энергия прибавляется).
Описание:
Витамин C с лимонным вкусом, Haas, является биологически активной добавкой к пище. Шипучие таблетки имеют приятный цитрусовый аромат и легко растворяются в воде. Рекомендации по применению указаны на упаковке. В упаковке: 20 таблеток. Масса нетто: 80 г.
И когда я чувствую легкое недомогание, свербение в носу и признаки простуды, то сразу иду за этими витаминками. Но, конечно, это не панацея и не гарант здоровья, а просто помощник.
Да, и много витамина С принимать нельзя, потому что избыток С плохо влияет на работу почек.
И, как периодически я слышу, что любое лекарство как и витамины в больших количествах не лечат, а совсем даже наоборот.
А вот для поддержания иммунитета витамин С мне очень нравится.
И можно купить эти витаминки дешевле в Fix Price за 99 рублей).
Растворяются таблетки очень быстро и до конца, не оставляя различных частиц. Пьется легко и вкусно, вкус такой лимонный кисло-сладкий.
Никакой аллергической реакции не наблюдала, при растворении таблетки цвет воды не окрашивается в ярко-желтый цвет и нет ощущения, что пьешь какой-то концентрат.
Рекомендовать витамины может только врач.
Но, в сравнении с другими марками шипучих витамин, мне эти понравились вкусом, действием и результатом, а цена как приятное дополнение).
Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас. В моих отзывах вы найдете много интересного и полезного!
Благодарю вас за уделенное время!
Отличного вам настроения! Будьте здоровы!