Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 06:18

Привет, всем заглянувшим!
Совершая небольшие покупки в ближайшем «Магнит Косметик», я обратила внимание на новую коллекцию и решила попробовать несколько позиций из неё.

Внешний вид стенда с новой коллекцией
Внешний вид моей покупки
Общая информация:

Бренд: Beauty bomb
Название: гель для бровей Beauty Dacha «Brow berry»
Производитель: Россия, город Подольск
Объём: 9,5 мл.
Срок годности: шесть месяцев с даты вскрытия тубы
Упаковка: у геля довольно простенькая круглая туба, полупрозрачного нежно-розового оттенка с прикручивающийся крышкой в тон.

Внешний вид тубы
На тубе нанесена вся необходимая информация, изображения ягодок и изначально защитой от вскрытия служила информационная наклейка.
Обратная сторона внешнего вида тубы
Внешний вид информационной наклейки
У тубы миниатюрная, конусообразная щёточка (с довольно мягкими щетинками), которой удобно набирать и распределять средство.
Внешний вид щёточки
Внешний вид щёточки в руках
Сам гель имеет гелевообразную консистенцию прозрачного оттенка и приятный, очень тонкий аромат ягодок клубнички.
Внешний вид консистенции геля
Состав: прикладываю фото
Состав
Мои брови: сейчас мои брови не в идеальном состоянии, так как недавно я из изрядно перещипала их и сейчас я «отращиваю» былой объём и густоту, тестируя интересное средство, поэтому к фотографиям с бровями прошу отнестись лояльно.
Использование: я больше всего люблю оформлять брови карандашиком или любимым маркером для бровей, после чего аккуратно прочёсываю волоски (немножко наверх) и даю пару секунд высохнуть.
Эффект: мне нравиться что гель достаточно хорошо фиксирует волоски (но не железобетонно), не создавая на них липкой или белой плёнки.
Внешний вид геля на бровях
Внешний вид геля на бровях-2
Стойкость: гель хорошо держится на волосках фиксируя форму, примерно на шесть-семь часов, но по истечению этого времени у бровей может немножко распушиться кончик брови (возможно у меня так случилось из за постоянной двигающийся челки).
С чему могу сравнить: мне гель очень похож на недавнюю новинку от Divage.
На гель Divage похож герой моего отзыва
Минусы: мягкие щетинки щёточки, которые иногда плохо «прочёсывают» волоски и через некоторое время, на кончике брови практически исчезает гель.
Общее впечатление: я осталась довольна своей покупкой, у геля милейшая туба, приятный аромат и хорошая консистенция.
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
С уважением, Блёсточка.

БлёсточкAрекомендует
10.06.2022
Хороший с виду гель, но без оттенка- не вижу смысла, только если брови и так идеальные. Для закрепления.
10.06.2022
Я люблю фиксацию сильнее
11.06.2022
тогда поищите что то другое
Симпатичный дизайн!
точно
11.06.2022
классное оформление, я бы многое там скупила)
согласна