Опубликовано 29 Август, 2021 - 17:10

несколько раз
    388 руб.

Приветствую, дорогие читатели!

Сегодня хочу поделиться отзывом на консилер марки Catrice Liquid Camouflage - High Coverage Concealer.

Данным консилером пользуюсь уже давно. Перепробовала цвета: 05,060, 020. Сегодня на обзор попали только 060 и 020.

Консилер в оттенке 020 использую для маскировки прыщиков, синячков под глазами, а также немного для высветления заявленных проблемных зон. Оттенок 060 темный, подходит в качестве бронзера. По крайней мере я так к нему приноровилась (при заказе в интернет-магазине ошиблась с выбором оттенка).

Консистенция у консилера, а точнее текстура, достаточно легкая, слегка увлажняет, не подчеркивает шелушения. Но лучше всего любое перекрывающее средство лучше наносить уже на подготовленную кожу, после крема или базы.

В течение дня не скатывается. Держится хорошо. При нанесении распределяется также легко и мягко. Лично я наношу с помощью немного влажного спонжа. Получается естественный эффект.

Тестирование на синяках под глазами прилагаю на фото ниже.

Наношу только по уголкам. По линии к внешнему уголку глаза и далее веду вверх к брови. И у внутреннего уголка глаза легко притаптываю спонжем синячок.

Тестирование на прыщиках на фото ниже.

Сильных воспалений не перекроет. Плюс тут данный факт очень тесно связан со способом нанесения. От спонжа, как ранее говорилось, слишком плотного покрытия не будет.

Консилер может немного сушить кожу, если она недостаточно увлажнена перед нанесением.

В целом, продукт хороший и меня устраивает. Я перепробовала много консилеров и могу смело рекомендовать данный консилер к приобретению. Но важно не ошибиться с оттенком.

По стоимости скажу так - по скидке можно схватить дешево. А так цена средняя в районе 400 руб.

всем спасибо за прочтение и просмотр!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Кроющая способность
  • Не скатывается
  • Соотношение цена-качество
  • Удобная упаковка
  • Хорошо маскирует
dollcat93рекомендует