Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 14:56

Всем привет❤️

Я очень люблю качественный уход за кожей лица,и чем старше я становлюсь, тем больше хочется за ней ухаживать ,ещё лучше, все же как никак теряется и упругость и эластичность, её тонус, а всегда хочется выглядеть лучше и чтобы кожа была здоровой, увлажненной и подтянутой. В недавнем времени, познакомилась с продуктами от торговой марки Мом, давно смотрела в сторону их средств и вот удалось их использовать на себе.🍀

✨️Крем для лица Мастерская Олеси Мустаевой Дневной №3 с комплексом церамидов✨️

Я люблю кремы и косметику для ухода с натуральными компонентами и не смотря на то , что кожа проблемная и бывает не радует меня, я не заметила, что кремы с натуральными компонентамм вызывают дополнительные проблемы с высыпаниями. По крайней мере не все.

💫Общие данные💫

🔶️Цена - 600р;

🔶️Объем - 43 ml;

🔶️Кожа- тонкая, возрастная, сухая ,склонная к шелушениям;

🔶️Страна производитель - Россия;

🔶️Действие - увлажнение, повышение упругости и эластичности;

🔶️Место покупки - оф сайт

💫От производителя 💫

Производитель обещает , что крем способен восстановить защитный барьер кожи, сократить потерю влаги, и оказать долгий увлажняющий эффект. Также обещается повышение упругости и эластичности.

Крем для любого типа кожи с нарушенным гидро-липидным балансом. Крем №3 способствует восстановлению защитного барьера кожи, сокращению потери влаги, длительному увлажнению, повышает упругость и эластичность кожи1. Содержащиеся в креме фосфолипиды, сфинголипиды в ламеллярной форме и витамин F2, являются незаменимыми для эффективного ухода за кожей с пониженным содержанием влаги, поврежденной и шелушащейся, также после косметических процедур. Продукт дерматологически протестирован1.

💫Внешний вид 💫

Изначально крем идет, упакованным в картонную коробочку черного цвета, весь текст с информацией о продукте нанесен белым цветом.

На обороте много информации о продукте : подробное описание полезных свойства крема, состав, способ использования, данные о производителе.

Сам флакон с кремом находится в мягкой тубе чёрного цвета с добавлением белого и золотого оттенков. Удобный формат, которым удобно пользоваться.

Крышка откручивается, крем поступает из небольшого отверстия, подается он в оптимальном количестве, лишнего не извлекается.

💫 Текстура, аромат 💫

Крем приятной текстуры, средней плотности, белого цвета. Очень легко распределяется по коже и сразу же ощущается качественное увлажнение и питание. Аромат приятный, чувствуется косметические и травяные нотки, натуральные ароматы ухода это моя отдельная любовь.

💫 Состав💫

Состав мне очень понравился, море полезных компонентов, масел, экстракты. Я думаю такой состав понравится любителям натуральной косметики. Я люблю баловать свою кожу такими прекрасными ингредиентами.

Состав: вода очищенная, масло ореха макадамии, масло рисовых отрубей, масло семян мелии азадирахта (дерева ним), глицерин (растительный), линолевая кислота3, линоленовая кислота3, глицерил стеарат3, масло карите, воск пчелиный, фосфолипиды, сфинголипиды, лецитин, экстракт жимолости душистой, экстракт жимолости японской, экстракт малины, экстракт калины, экстракт ромашки, экстракт лаванды, экстракт шалфея, бетаин, натрий ПКК, лактат натрия, ПКК, серин, аланин, глицин, глутаминовая кислота, лизин, треонин, аргинин, пролин, ксантановая камедь, смесь токоферолов3, бета-ситостерол3, сквален3 (растительный), дельта-глюконолактон.

💫Применение 💫

Вообще крем предназначен и для дневного применения, но для моей комбинированой кожи он отлично подошёл для ночного ухода, либо я пользуюсь им и днем, но в том случае если не наношу поверх макияж и в частности тональный крем, тк все же крем на основе масел для такой цели не особо

💫 Впечатления 💫

✅️ Увлажнение/ питание - благодаря маслам и экстрактам в составе крема он замечательно ухаживает за кожей. Кожа получает должное увлажнение и питание, но без перебора, без липкой или масляной плёнки, мне понравилось, что крем довольно быстро впитывается.

✅️ Повышение упругости и эластичности- всегда хочется ,чтобы кожа была в тонусе, чтобы она была подтянутой и красивой. Этот крем даёт волшебное действие, при регулярном применении повышается её эластичность.

✅️ Удобство в использовании- крем оказался приятным в применении продуктом, начиная от удобной упаковки, заканчивая эффектом. Кожа получает должный и качественный уход.

🍀 Заключение 🍀

Крем для лица Мастерская Олеси Мустаевой Дневной №3 с комплексом церамидов я конечно рекомендую, очень приятный продукт, который сделал мою кожу более плотной, напитанной и более увлажненной.❤️🙏

До новых отзывов🍀

Достоинства
  • Безопасная упаковка
  • Выполнение обещаний производителя
  • Защищает кожу
  • Не забивает поры
  • Не пахнет
  • Хорошо смягчает
Недостатки
  • Не подходит под макияж
KATe_RINaрекомендует
06.09.2024
Я как раз в поиске качественного ночного крема. Благодарю за рекомендацию
07.09.2024
Наслышана про этот крем, отличное качество!
07.09.2024
С кремами ОМ так и не познакомилась... Хотя ассортимент огромный и интересный)
08.09.2024
Кожа прекрасно выглядит! Здорово, что получилось найти работающий уход 🥰
08.09.2024
Я у МОМ пробовала только уход для тела, текстуры, ароматы - все очень понравилось Star Думаю, и баночки для лица тоже не разочаруют)
15.09.2024
Я попробовала для волос ещё, тоже все понравилось☺️
Незнакома с брендом, но наслышана о нём и только положительное. Поэтому не исключаю возможности, что когда-нибудь попробую. Средство приятное, замечательно ухаживает за кожей. Очень важно, что не провоцирует высыпания Smile
15.09.2024
Спедства оказались весьма приятными 😍
10.09.2024
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
13.09.2024
Качественный крем судя по отзыву
22.09.2024
У меня есть этот крем)) жду когда с spf закончится и тоже попробую 😌 А то после вскрытия срок годности у кремов ОМ короткий очень(
24.09.2024
Моей коже сейчас тонус бы не помешал)))
Качество кожи у тебя классное конечно Wink