Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 22 Август, 2024 - 12:08

Все время стараюсь пить только виски и не с чем его не мешать, нравится мне вкус хорошего виски. Больше люблю пить чистым или со льдом если планирую посмаковать. Как бы не звучало банально, но мы с ребятами часто собираемся играть в покер у меня дома когда жен отправляем куда нибудь отдыхать. И обычно пьем виски который проверенный чтобы не было сюрпризов. В один такой день товарищ принес виски Nucky Thompson трехлетний, такой мы обычно не пили, он решил купить для разнообразия так как ему посоветовал брат. Конечно же начали распробовать после открытия бутылки. Аромат стоял не плохой, запах напоминал классические виски, которые мы раньше пили и что то как будто бы сладкое, но где то очень далеко. На вкус вискарь оказался тоже очень даже нечего. Ну в компании есть всегда один человек которому не угодишь, но всем остальным очень понравилось. В аромате дейсвтительно прослеживаются ноты зеленого яблока но очень легкие еле заметные. Пить легко и приятно, не встает поперек горла. И нет такого что с одного стакана ты уже не видишь карты и ели стоишь. Если правильно пить и льда побольше, то можно весь вечер просидеть с ним и чувствовать себя хорошо. В общем отличный виски, теперь перейдем и на него и цена нас устраивает и качество его тоже отличное.

Достоинства
  • Вкус
  • Хороший запах
Недостатки
  • Не видим с друзьями
pankratov_yaroslavрекомендует
12.09.2024
люблю чистый виски! Особенно с льдом, идеально подходит для посиделок с друзьями. Nucky Thompson звучит интересно, нужно будет попробовать,
18.09.2024
А как вам вкус? Необычный, да? Мне тоже нравится, когда виски не "бьет" по горлу