Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 17 Июль, 2024 - 15:43

В этом отзыве я хотел бы поделиться впечатлением о сигаретах Winston XS Compact.

Сигареты с капсулой, компактного типа, с фильтром-мундштуком, в пачке по стандарту 20 штук.

Winston XS появились уже относительно давно, всегда были одними из самых дорогих и хороших по качеству табака сигарет.

К качеству табака, кстати, особых претензий нет, нормальный вкус, не воняет и не горчит, по горлу совсем не бьëт, крепость около средней, впрочем, меня устроила, а вот к его набивке есть вопросы - поскупился производитель. Заметил, что в последнее время сигареты могут быть нормальными по многим параметрам, а вот набивка всегда оставляет неприятный осадок.

Фильтром-мундштук плотный, не деформируется и не обжигает пальцы в процессе курения.

Стоимость - 177 ₽, с учëтом нынешних расценок и того факта, что это Winston - приемлемо, но за компакт версию можно даже чуть дешевле сделать, я так считаю.

Капсула довольно приятная, удивила, нет назойливого ментола и химических оттенков, сладкая и свежая, действительно самая настоящая летняя версия.

На постоянную основу могут подойти, почему нет, особенно тем, кто постоянно курит именно Winston без капсул, для разнообразия.

Рекомендую к покупке!

Lenchesрекомендует