Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 12:26

один раз
    200 рублей

Я думаю, что слова моего мужчины охарактеризуют этот продукт наиболее точно:"Такие толстые, лучше б пакет надел". Вообще, покупали эти презервативы первый раз, потому что хотели попробовать разрекламированные Дюрексы. Вообще, сколько мы все клюем на рекламу, инстинктивно покупая тот или иной продукт, без особого сравнения с другими марками, производящими аналогичный товар.

• Номинальная ширина 56 мм
  • Прозрачные презервативы из натурального латекса со смазкой
  • Увеличенный размер для комфортной посадки, особая форма с накопителем
  • Дерматологически протестестированы

Сразу из минусов:

• Презервативы очень толстые
  • Смазки мало
  • Вызывает неприятные ощущения во время использования у мужчины
  • Дорогие

Пришлось выкинуть, денег жалко.

Недостатки
  • Мало смазки
  • Толстые
Lady Zloне рекомендует
25.09.2017
блин, а вот для меня единственные презервативы, которые не вызывают раздражения кожи
22.10.2017
Crazy ещё они и рвутся непрочные латекс отвратительный! (рядом с контекстом и нестоят) можно даже взять это творение по бокам кончиками пальцев и чють растянуть и вуаля лопается как бумага! проверьте сами этот жалкий дюрекс и отличный латекс контекстов и убедитесь сами!
  • 04.02.2020
    Всем привет! Долго размышляла о том, писать ли отзыв на столь щепетильную тему, или это для замужней девушки не комильфо. Но все-таки мысль о том, что мой отзыв может стать кому-то полезным, перевесила неудобство.
  • По молодости не заморачивался со средствами защиты и покупал что попало и мучился потом, а порой и нервничал и заставлял нервничать партнершу, так как если презерватив не сидит как следует, то может и слететь в неподходящее время и неподходящем месте и доставляет нервоз при надевании.
  • "Женское счастье - толщиной с запястье" или они Действительно бОльшего размера!
    На российском рынке не так-то просто приобрести презервативы большого размера. Покупая коробку с надписями "XXL", "увеличенного размера", "большие" и проч., легко напороться на маркетинговый ход "Эти презервативы всего 2 мм больше, а девушка -фармацевт уже возбуждена и хочет наброситься на тебя -…
  • 12.09.2013 - 11:48
    Лучше, чем наши пупыристые )
    Упаковочка: Как и все дюроксовые упаковки. Правда те, которые стали производить совсем недавно имеют еще и блестящую наклеечку.Но мы в покупке "тутошних" презервативов не нуждаемся Упаковочку вы можете рассмотреть на коллажике. Все фото есть и в лучшем качестве.
  • 04.04.2014 - 22:22
    Дюрекс, что ты делаешь?! Ох-ох-ох...продолжай ^^
    Из-за сильно занятости только сейчас сумела выложить отзыв, написанный еще год назад и потерянный на просторах диска D: Начну ) Упаковка: Картонная маленькая коробочка. По размеру намного меньше тех, которые продаются у нас.
  • 08.04.2014 - 09:42
    Дюрекс, мы сходим от тебя с ума...:)
    Я, как заправский презервативо маньяк вновь вернулась, чтобы поделиться очередной приятностью от Durex. Жаль, что от самих Durex за отзывы ничего не "отпадет" D Эти презервативы были куплены в Китае и забыты в сумке бывает такое, да...
  • 21.07.2018 - 09:54
    Долго ли умеючи? - серьёзный вопрос, и Дюрекс знает на него ответ! Получится ли долго с Durex Long Play? Что мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в знаменитых Дюрекс?
    Здравствуйте! Презервативы стали не только неотъемлемой частью безопасного секса, но и тем атрибутом, при помощи которого можно разнообразить свою интимную жизнь. Я со своим мужчиной перепробовала много разных презервативов, и классические уже надоели. Захотелось разнообразия.
  • 28.12.2017 - 22:48
    Долго и со стимуляцией - Дюрекс знает, что хочет женщина! ;)
    Презервативы рано или поздно покупают все. Ранее мне не доводилось пользоваться презервативами с какими-то эффектами. Классические, либо ультратонкие. Нет, я не скучно живу. Нас просто все устраивало. До определенного момента все были довольны. Но, как выяснилось, мужчину устраивало не все.
  • 05.02.2018 - 05:31
    А какой DUREX выберишь ты: банан, апельсин или клубничка?...Необычные цветные презервативы, которые, однозначно, надо "попробовать".
    Всем привет!!! Сегодня мой отзыв будет посвящен фруктовым презервативам Durex (Fruity Mix) . Мне вообще очень нравятся такие контрацептивы, особенно, если они не только фруктовые, а еще и разноцветные. Я, как многие девочки, люблю все яркое и презервативы тоже. Подробная информация.
  • 14.07.2018 - 23:25
    Быстрее! Дольше! Сильнее! - Дюрекс знает, что хочет женщина ;) Intense orgasmic: получится ли интенсивный оргазм?
    Здравствуйте! Презервативы Durex - это, пожалуй, самое известное и самое доступное средство контрацепции. Продается без рецепта, купить можно и на кассе супермаркета. Презервативы именно марки Durex я покупаю довольно часто, потому как перепробовано много марок, есть с чем сравнивать.
  • 13.04.2013 - 16:52
    Самые тонкие... +им! (+фото)
    Я уже написала свой первый отзыв про "наших друзей", как мы называем их с моим молодым человеком )Эти были куплены вместе с яблочковыми и еще целой кучей видов.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 21.06.2021 - 13:27
    Презервативы, которые в прямом смысле слова могут подвести в самый подходящий момент. Попробуй его одеть, чтобы желание не пропало.
    Всем привет!!!   Сегодня я поведу речь на тему 18+ о презервативах Durex Invisible.   Конечно, самым распространённым средством от нежелательной беременности и инфекций передаваемых половым путём являются презервативы.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 27.06.2021 - 19:15
  • 26.07.2021 - 04:49
  • 08.07.2021 - 11:38
    Женская плата за счастье материнства. Помогает ли "какая-то фигня с Али Экспресс"? Как избежать растяжения мышц и урологических прокладок? Отзыв-дневник.
    Всем привет   Этот отзыв пролежал в черновиках почти год, уступая место другим. Шариком я пользовалась около месяца. Делюсь впечатлениями.   О вагинальных шариках Кегеля я слышала и читала давно .