Опубликовано 22 Январь, 2021 - 19:56

В конце 2020 года я решила перейти на проф уход за волосами, потому что мне уж очень нравилось быть блондинкой, но состояние волос меня совсем не устраивало. Для начала я решила попробовать бренд лореаль профессионнель, в нём я и нашла этот спрей.

Объём: 190 мл.

Цена:

Отдельно такой спрей стоит около 1000 рублей, я же взяла его в наборе с шампунем и маской на socolor за 2600. Выгода очевидна.

Расход:

Да вроде как экономичный. Я пользуюсь продуктом больше месяца и за это время его будто бы даже не стало меньше. За одно применение я делаю несколько пшиков.

Запах:

Приятный, немного резкий, на волосах почти не заметен. Единственное, если делаю больше двух пшиков, то меня отдушка чуть ли не сбивает с ног. Распылитель для меня не совсем удобен, иногда из-за него приходится делать больше пшиков. Нажимая на него, приходится прикладывать определенные усилия.

Эффект:

Тут всё неоднозначно. Волосы конечно вроде как лучше расчесываются после этого спрея, но они лучше расчесываются и после схожего продукта рублей за 300. Так как я сразу подключила полную артиллерию (проф шампунь, маска и бонд), то не могу сказать, что спрей сам по себе какой-то бесполезный. Тем не менее, когда я им не пользуюсь, особых изменений не вижу. Я обычно распыляю его перед использованием фена или перед тем, как расчесаться, если я не планирую мыть голову. Волосы мягкие, но они мягкие и после шампуня с маской. Проблем с пушистостью волос у меня и до этого не было. Блеск, опять же, есть и без спрея. Волосы до проф ухода и после это конечно небо и земля, но тут заслуга комплексного подхода:

Спрей делает волосы плотнее и это наверное главный плюс, это то, что я реально вижу. Уж не знаю о каком 10 в 1 говорит производитель, это очень громкое обещание. Как термозащита работает нормально, ничего сверхъестественного.

Резюмирую:

• Соотношение цена/качество не очень.
  • Не очень удобный распылитель.
  • Отдушка резковата.
  • Волосы становятся плотнее.
  • Волосы лучше расчесываются.

Итог:

Если бы спрей стоил рублей 600, то я бы поставила ему 4 звёзды, а так только тройка, потому что особой пользы от него я не вижу. И без него волосы выглядят хорошо, это покупка не первой необходимости, по крайней мере для меня. В целом, продукт неплохой, лучше бюджетных аналогов, но своей цены лично для меня не стоит.

Достоинства
  • Делает волос плотнее
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не увидела особых изменений
  • Отдушка резковата
  • Цена высоковата
Lipandaне рекомендует
25.01.2021
Ну с таким эффектом да, дороговато