Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 20:40

полгода или более
    1290 руб

Всем привет!

Речь пойдет о защитной сыворотке для сильно поврежденных волоc.

Производитель обещает нам, что волосы станут мягкими и шелковистыми, но не будет эффекта утяжеления.

У меня жесткие пористые волосы. Крашу их, в среднем, раз в месяц в натуральный цвет, так как около 30% седины. После мытья брызгаю волосы спреем для облегчения расчесывания, расчесываю. Далее немного подсушиваю естественным путем. Потом растираю в ладонях сыворотку и распределяю по всей длине волос. Когда волосы высыхают полностью, я наношу еще чуть-чуть сыворотки.

Вот так выглядят мои волосы БЕЗ данного средства:

А это с использованием сыворотки:

После применения продукта волосы действительно более мягкие и гладкие.Эффект утяжеления отсутствует, жирности также нет. Снимаю звезду потому, что одной этой сыворотки маловато, чтобы волосы выглядели ухоженными. Я дополнительно использую еще другие средства в своем уходе за волосами, так как кончикам не хватает увлажнения.

Расход масла экономный. Пользуюсь примерно полгода, израсходовала 2/3 бутылочки.

К покупке рекомендую.

Волосоманьякам будет интересно:

Будьте внимательны и осторожны! Хотела укрепить волосы и разогнать рост, а получила обратный эффект.

Рабочее средство для ухода за волосами

Восторга не вызвал, результата не дал

Странная популярность обычного средства

Среднее средство с громким названием

Leila_Nрекомендует
  • Если у вас пушистые и непослушные волосы, эта сыворотка для вас! Сыворотка из профессиональной серии. Она делает волосы блестящими и мягкими и даже из пористых волос делает лощёными.Правда до первого мытья головы, эта сыворотка не лечебная, как и большинство несмывашек работает за счёт силиконов.Но …
  • 12.01.2021 - 19:24
    Бальзам для волос с кокосовым маслом - один из самых любимых у Elseve. Волосы после него мягкие и шелковистые, а аромат это отдельный большой плюсище
    К продукции бренда L'Oreal Paris Elseve я отношусь положительно. Некоторые серии у них просто потрясные! Взять бы "Длину мечты", которая отлично подошла моим волосам - скупила все продукты именно этой линейки и в восторге.
  • 27.06.2014 - 01:52
    Исцеляющее волосы масло от Lanza Healing Oil Treatment: восстановление и "ремонт" волос в одно касание... По крайней мере, так утверждается. А что на деле? Разбор обещаний на соответствие реальности, ФОТО, эффект на ВОЛОСАХ
    Как истинный волосоманьяк, я перебрала для своих волос сотни несмываемых средств: спреи, кремы, флюиды, молочко, масло - все это у меня было, есть и будет.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 17.10.2015 - 18:33
    Масло для волос с Алиэкспресс....Как же оно влияет на уход за волосами?!
    Всем привет!!!!!!! Сегодня хочется рассказать о своей недавней покупки масла для волос с Алиэкспресс. Итак, речь пойдёт о Марокканском Аргановом масле для волос!   Оформление и дизайн: Представлено масло в красивом, стильном флакончике из стекла, с удобной крышечкой и дозатором!
  • 22.05.2018 - 01:18
    Густое ароматное масло для волос и не только...
    Волосы, после окрашивания, лучше не становятся, да и расчесать шевелюру без потери волос сложновато. Вот я, начитавшись отзывов, и решила купить это аргановое масло на Али. Сзади информация о масле и о том, как его применять. Всего в пузырьке 10 мл.
  • 14.04.2019 - 17:35
    Масло для волос с женьшенем от китайского бренда OEDO
    В последнее время полюбилась мне китайская косметика с Алиэкспресс, нашла для себя несколько хороших магазинчиков и потихоньку скупаю всякие нужности для красоты))) в этот раз выбор мой пал на масло с женьшенем для волос.
  • 30.09.2021 - 14:07
    В этот аромат я просто влюбилась, а волосы после сыворотки для волос - становятся шелковистыми и ухоженными! 💕 Alama Hydra Cristalli Liquidi - спасение для сухих и повреждённых волос! 💕
    Доброго дня! )   Аргановое масло для волос - уже давно признано одним из лучших по уходу за сухими и безжизненными волосами! "Alama Hydra Cristalli Liquidi" - это прекрасное средство итальянского происхождения.
  • 12.02.2019 - 14:32
    Гладкость волос с Kerastase Elixir Ultime
    Масло Kerastase Elexir Ultime Moringa Immortel   Всем доброго времени суток! Я всегда стараюсь следить за качеством волос, постоянно нахожусь в поиске подходящих средств для моих повреждённых волос, которые не всегда с легкостью можно найти.
  • 26.03.2014 - 08:31
    Не утяжеляет волосы, придает блеск
    это масло идеально подходит моим сухим и пористым волосам, хорошо борется с моей вечной проблемой "пушистых" волос. видимо, смесь оливкового, подсолнечного и арганового масел, которые входят в состав этого продукта, дает хороший эффект.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 30.09.2021 - 14:07
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 25.11.2021 - 09:01
    Лучшее, что я пробовала для волос ♥ Мои кончики вообще не секутся за год, без стрижки | Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA | подробные фото, свотчи и впечатления
    Привет всем! Если бы можно было ограничиться одной фразой в отзыве или хотя бы таким заголовком, то я бы просто написала "БЕРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО СЛУЧАЛОСЬ С МОИМИ ВОЛОСАМИ!!!" Но так не прокатит, поэтому добро пожаловать в первый отзыв на мега-супер-пупер средство для красоты волос.
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.
  • 13.09.2021 - 13:51
    Терпеть не могу использовать масло для волос, но зато результат радует ✔️
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про масло для волос DNC активатор роста волос . Осенью я всегда провожу курс ударной терапии для своих волос, чтобы если уж не избежать, то по крайней мере сократить их выпадение, поскольку их и так у меня мало, и терять какое-то количество дополнительно…
  • 26.11.2021 - 10:07
    Когда увидела темно-синий флакон маслица, была уверена, что это содержимое такое. Но как оказалось, я ошиблась. Каким окажется масло для волос со звучным названием "Итальянский ирис"?
    Всем привет! У осветленные волосы и мне мой парикмахер порекомендовал обратить внимание на средства для волос специально направленных для такого типа волос. Так как частое окрашивание независимо от того, какую краску применяешь, сказывается не очень благоприятно на состояние волос.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 10.10.2021 - 14:15
    Сладкий цветочный аромат и хороший уход за волосами!🔹 Приятное масло для волос от Finesse!🔹 Пользуюсь с удовольствием!
    О бренде Finesse я узнала совсем недавно, не смотря на его многолетнюю историю. Но мне как-то не попадались их продукты раньше, поэтому я поначалу даже думала, что эта марка совсем новая.