Опубликовано 20 Август, 2024 - 10:41

Полюбила последнее время свежие-цитрусовые ароматы. Покупала на лето, что бы не душить никого и себя. Легко поместиться в сумочку.

От производителя:

Страна производитель: Россия

Цена : 20 Byn

Композиция аромата

Пирамида:

Начальные ноты: лимон, бергамот, апельсин Тарокко.

Ноты сердца: эдельвейс, гиацинт, заснеженные лепестки розы, княженика, зеленое яблоко.

Базовые ноты: мускус, кедр.

Основные ноты: апельсин Тарокко, эдельвейс, княженика.

Звучание 🍋🍊🌹

Аромат действительно свежий. Сразу ощущаю начальные ноты :цитрус - лимон, бергамот, апельсин. Через пару минут аромат усядется - чувствуется сладость , розы, яблоко. Цитруса слышно поменьше. Мускуса и кедра лично я не чувствую.

Стойкость

К сожалению сколько бы я не тестила , на мне аромат не держится. Максимум 1 час могу ощущать. На одежде если принюхиваться может чуть подольше , максимум 1,5 ч.Потом улетучивается. Не слышно ни на волосах , ни на одежде. Очень жалко тк аромат очень нравится. Наверное это моя индивидуальная особенность (цитрусы не держатся), на ком-то держится долго. ( данный аромат у знакомой на одежде держится весь день?!).

Шлейфа нет. Может и есть, но улетучивается моментом. Точно нет шлейфа.

Нужно постоянно обновлять.

Мое впечатления💬

На каждый день - отличный вариант: Аромат понравится многим , и молодым девушкам и постарше. Он нежный, не навязчивый, приятный. Из-за стойкости больше не повторю. Конечно, это не духи.

Достоинства
  • Интересный
  • Легкий, приятный
  • Не душит
  • Прохладный
  • Свежий
  • Универсальный
Недостатки
  • Не шлейфовый
  • Нестойкий
ksenia966рекомендует