Опубликовано 26 Ноябрь, 2018 - 20:34

306 рублей 50 копеек

Здравствуйте!

Собираясь в роддом, я хотела взять с собой прокладки для груди. Долго думала какие и, наконец, решила купить прокладки для груди Johnson's baby.

Упаковка картонная розового цвета. В ней 30 прокладок для груди.

Производитель.

Способ применения и состав.

Минус в том, что прокладки просто лежат в коробке без какой-либо упаковки.

Форма прокладок круглая. Она удобная, анатомическая.

Липучка одна, она прикрыта бумажкой. Участок с клеем небольшой, хотелось бы побольше.

Прокладки для груди Johnson's baby

Из-за этого не всегда хорошая фиксация.

Вообще, в роддоме они мне пригодились. Молоко пришло на третий день, а выписали меня только на пятый после кесарева, поэтому несколько дней я была там с молочными реками. Лифчики в роддоме носить не разрешали, у нас были только выданные сорочки и халаты. Крепила прокладки на сорочку. держались они плохо и я их постоянно меняла. Тем не менее, молочных разводов на одежде было меньше, чем у соседок.

Следующая проблема возникла по приезду домой. Грудь третьего размера превратилась в грудь пятого размера. Лифчиков для кормящих мам такого размера я не нашла. Обычные лифчики моего объема и размера тоже много где отсутствовали. Приходились закреплять прокладки на футболке. Из-за этого они, конечно, не полностью исполняли свои функции и протекали, а также смещались на одежде. Потом я все-таки нашла несколько лифчиков, подходящих мне по размеру. Но в это время как раз начала устанавливаться лактация и пользование прокладок для груди стало постепенно сходить на нет. В лифчике прокладки для груди хорошо сидят и не убегают, если его не снимать. Впитывают тоже гораздо лучше.

В лифчике прокладки не видны из-под одежды, а вот, если закреплять их на одежду, то очень видны. При других людях ходить с торчащей грудью не комфортно.

На ощупь они мягкие, дискомфорта при ношении не вызывают. К груди не прилипают, но я их часто меняла. Наполнитель не комкуется и не деформируется.

Стоимость: 306 рублей 50 копеек в аптеке Максавит.

Однозначно, прокладки для груди нужная вещь, в том числе и для роддома. Даже, если они не полностью избавят вас от молочных разводов на одежде, все равно их будет меньше и процесс прихода молока пройдет комфортнее.

Нижегородскаярекомендует