Опубликовано 3 Апрель, 2012 - 20:24

Гликолевый пилинг я делаю периодически раз в год,в течении 8 лет.Я бы делала его чаще,но не всегда есть свободные финансы и время.Начнём с того,что гликолевые пилинги бывают разными,разные производители,разное процентное содержание.Я доверяю своему косметологу,он один из первых в городе стал использовать эту процедуру.Процедура не из приятных,все же потерпеть можно,мы же женщины.Так вот,несмотря на то что я несколько раз делала и буду продолжать делать гликолевый пилинг,результатов видимых я не наблюдаю.Потому что это не та процедура в которой присутствует немедленный видимый результат!Включается внутренний механизм регенерации кожи.И ещё я точно знаю,что когда обвиснет лицо и покроется морщинами,вот тогда уж точно мало какие процедуры помогут).
Достоинства
  • Освежает цвет лица
  • Открывает поры
  • Устраняет мелкие неровности на коже
  • Устраняет шелушение
Недостатки
  • Легкое пощипывание
плахова лорарекомендует
  • 09.02.2013
    У меня кожа имела сероватый цвет, но после пилинга цвет кожи "посвежел", но не надолго (. Начну сначала перед самой процедурой косметолог очистила кожу, а потом нанесла пилинг, начало пощипывать, но не сильно, т.к. был не большой процент гликолевой кислоты, 35 концентрат.
  • 02.03.2015
    Сделала 3 дня назад по купону делала пилинг Neostrata в клинике IHC ISRAELI HAIR CLINIC. Первый раз деала 3 недели назад - сильно щипало и я попросила смыть практически сразу. Не было ни покраснения, ни шелушения, ни соответственно вообще следа о том, что процедуру провели.
  • 28.03.2012
    Я не могу назвать свою кожу проблемной, однако "джентельменский набор" - расширенные поры, черные точки, неровный цвет лица, единичные воспаления - имеется. Точнее, имелся, до тех пор, пока я не открыла для себя чудесну процедуру гликолевого пилинга.
  • 14.02.2019 - 11:57
    Вместо жирной кожи, склонной к воспалениям, получила сухую, как пустыня с большими прыщами. сплошное разочарование
    Здравствуйте, дорогие читатели.Свой отзыв я решила написать, чтобы предостеречь вас не совершить ошибку в погоне за красотой. Так случилось, что природа не наградила меня идеально гладкой и безпроблемной кожей, но так как я довольно популярный блогер, мне положено хорошо выглядеть и конечно же все…
  • 23.03.2014 - 19:08
    Жду результатов! сделала 2 раза
    Изначально делаю для избавления от неровностей кожи, расширенных пор и всяких мелких несовершенств. ELDAN - гликолевый пилинг различной концентрации. Восстанавливает обменные процессы, разглаживает мелкие морщины, выравнивает цвет лица, улучшает гидратацию.
  • 31.01.2018 - 14:50
    HOME-PEEL - моя попытка сэкономить на салонных пилингах и что из этого вышло, а так же расскажу о бюджетной замене нейтрализатора + фото
    Любовь к пилингам у меня случилась давно, особенно я прониклась к салициловому и гликолевому, но цены в салонах постоянно растут, а зар плата нет!
  • 22.04.2019 - 10:39
    Эффект есть. Кислоты действуют
    Сегодня продолжу рассказывать о марке Beauty Formulas (которая только недавно появилась в Миле). Я уже написала отзыв о гликолевом увлажняющем геле , теперь хочу оставить свое мнение и о пилинге этой же серии Новая кожа". Где купить? В Беларуси эта марка эксклюзивно представлена в магазинах Мила.
  • 29.10.2016 - 15:24
    Отличный пилинг для омоложения кожи лица...но!
    Итак, начну с того, что по семейным обстоятельствам перебралась временно на Север, где моя кожа сразу сказала категорическое "нет" местной воде. Поры забились моментально, да настолько, что стали появляться воспаления, кожа потускнела и начала местами шелушиться.
  • 21.09.2012 - 07:22
    о том как я всё-таки решилась на процедуру кристаллического пилинга (дополненный)
    После отмены ОК произошло много изменений в моем организме, в том числе и появились проблемы с лицом. Я обратилась к косметологу по поводу жирности кожи и подкожных камедонов. Уходи и чистки не помогали, так что пришлось перетерпеть лето, чтобы дождаться процедуру пилинга.
  • 24.11.2019 - 09:35
    Сжигание кожи лица и губ или крайние меры по спасению лица от прыщей с помощью пилинга! Подробный отзыв с фотоотчетом за 10 дней
    Всем здравствуйте!   Недавно начала писать серию отзывов о косметологических процедурах лица, так как постепенно прохожу курс лечения и восстановления кожи   Немного предыстории.
  • 12.03.2018 - 15:06
    Вся правда о желтом пилинге★Моя история трансформации из обычной девушки в змею и обратно★Много ФОТО до, во время и после★Впечатления о желтом пилинге★Мои рекомендации★Плюсы и минусы данной процедуры★
    Всем привет! В конце зимы я стала очень недовольна своим внешним видом. Для начала решила покрасить волосы в более темный оттенок. Это меня не спасло, а наоборот усугубило ситуацию, так как все недостатки кожи начали бросаться в глаза более явно на контрасте.
  • 09.04.2013 - 07:37
    А когда же результат за такие деньги?!
    Все девушки мечтают быть лучше,красивее. Не жалеют ни денег ни времени на преображение. В основном мы это делаем конечно же для мужчин, но и кому же не хочется быть как можно дольше красивой и молодой.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 25.03.2021 - 23:44
    Пилинг Джесснера или как облезнуть за неделю😬 Много Фото📸 До/После
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим очередным эксперементом с кожей Речь пойдёт о знаменитом "Пилинге Джесснера" Сначала немного о моей коже: Пусть она вас не пугает (хотя конечно я утрурию где-то..
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 15.01.2021 - 17:28
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.01.2021 - 15:37