Опубликовано 13 Май, 2023 - 11:18

В магазине Маяк возле кассы увидели Аскорбинку с весёлой рисованной девочкой на упаковке и приобрели первый раз (на пробу) и для того, чтобы доставить маленькую радость своим дедушке с бабушкой.

Из всех видов аскорбиновой кислоты (драже, шипучие растворимые в воде таблетки и др.) они предпочитают крутку. Им удобнее рассасывать такие таблетки, запивая чаем. То, что эти таблетки с сахаром и глюкозой, не насторожило, так как дедушка с бабушкой хоть и следят за количеством потребляемого сахара, но всё же едят сладкое, поскольку нет таких противопоказаний как сахарный диабет. Несмотря на всю кажущую безобидность продукта, при применении рекомендуется проконсультироваться со специалистом, соблюдать нормы приёма.

На упаковке Аскорбинки указана эта и др. базовая информация (рекомендация по применению, условия хранения и прочее). Более подробную информацию о товаре можно узнать на сайте ООО «Фармгрупп», на котором мы увидели, что Аскорбинка детская этой производственной компании бывает с разными вкусами (со вкусом абрикоса, ананаса, банана, апельсина, арбуза, винограда, вишни, груши, пломбира, чёрной смородины, мяты, лимона, кокоса), однако именно та, которую мы купили, без вкусовой добавки является лидером продаж. И думаю, это не случайно: нам также понравилось, что таблетки не содержат пищевых ароматизаторов и красителей.

Приобрести этот БАД можно не только в магазинах Маяк, но и во многих других местах (Галамарт, Озон, Аптека со склада, ВИТА, Планета здоровья и прочее).

Дедушка и бабушка отведали эту для них новинку и их всё строило, поэтому чтобы порадовать своих близких, когда закончится Аскорбинка, если увидим на полках магазина Маяк, то будем покупать ещё.

Купили Блок 3г*16 шт. за 174,9 р. (одна штука ≈11 руб.).

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Недорогие
  • Поддерживают и укрепляют организм
  • Удобны в приёме
Aljonaivaрекомендует