Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 12:45

Эти таблетки нам посоветовали в зоомагазине, когда мы пытались выбрать лекарство для нашей девчонки после неудачной попытки дать ей Дирофен в каплях. Цена за штуку - чуть больше 100р. Дается один раз, не нужно повторять "экзекуцию" через две недели. И это большой плюс, ведь, как известно, убедить животное съесть таблетку не так-то просто, практически невозможно)

Конечно, можно последовать рекомендациям производителя и растолочь таблетку в воде, влить раствор в пасть животному, но на мой взгляд, это еще хуже. Можно дать месте с кормом. И именно так я поступила в последний раз, расколов таблетку на части и смешав ее с консервой. Но, полизав немного, кошь отказалсь от любимой вкусняшки. Очевидно, что это только аромат у таблетки печеночный, а вот на вкус она горькая. Кошку не проведешь. Так что мой вам совет, уважаемые котородители: лучше потерпите психи кота и простите ему исцарапанные руки (и еще, возможно, мебель, оби и пр), но дайте таблетку по частям на корень языка. Так надежнее.

Что касается, эффективности препарата, то тут ничего плохого сказать не могу: даю раз в три-четыре месяца для профилактики, (ттт) всё хорошо.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Небольшой размер
  • Нет осложнений
Magvayрекомендует
Я вообще не представляю как коту можно залить раствор, мой меня порвал бы как тузик грелку)) Я обычно беру желейный корм из пакетика и туда добавляю таблетку, съедает. За отзыв вам спасибо, я как раз ищу замену таблеток для своих животных, ведь глистогонные тоже надо периодически менять.
23.09.2017
Ледимиллион, у нас не то, что залить, но и просто дать таблетку - проблема) И с кормом есть не стала, поэтому будем по старой схеме: откройте рот, положите таблетку на корень языка, поднимите таблетку с пола, достаньте кота из-под дивана, повторите... Smile