Опубликовано 26 Март, 2015 - 16:14

Как то в аптеке я увидела этот крем и вспомнила, что название у крема уж больно знакомое, часто читала о нем хвалебные отзывы. Тем более стоимость была всего 60 рублей. Когда читала инструкции очень удивилась! Как так! Крем от всего? Хоть на пятки мажь, хоть на шрамы, хоть под глаза на круги! От всего поможет и вылечит)!

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Место покупки аптека

Стоимость около 53 рублей

В тюбике 25 грамм крема

Срок годности два года

Консистенция розового цвета, с виду плотная, но она как будто взбитая и с легкостью распределяется по кожи.

Запах приятный, не слабый такой. По моему цветочный

На тюбике и на листовке написаны составы, и они разные! На одном одни полезности на другом все вместе.

Применение

Крем я наносила на кожу лица и шеи. Он по началу чувствуется на кожи и аромат держится где то пол часа. Честно признаюсь наносила я его не каждый день, а примерно через день. Крем хорошо питает и увлажняет кожу. Выравнивает цвет лица, тон кожи становится красивее.

И так, а теперь о плохом

От под глазин не избавил

От черных точек тоже

Но оценку я ему поставлю хорошую, так как в целом крем очень хороший и не дорогой. И состав загляденье, столько не известных мне растений.

Выбираем самое лучшее масло для кожи и волос вместе со мной

Как отрастить не просто длинные волосы, а Здоровые, Густые и Красивые волосы

Еще мои крема для кожи лица находятся в этом отзыве заходите!

Мои аптечные крема

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кожа выглядит здоровее
  • Натуральный аюрведический состав
  • Смягчает и увлажняет
  • Увлажняет, против шелушений
  • Уменьшает прыщи
Недостатки
  • Не особо помогает
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
26.03.2015
Жаль, что от черных точек не избавляет
интересный, конечно, крем, но вот его универсальность настораживает, ага Smile
Видела в аптеке, посчитала что мне не требуется пока.
26.03.2015
не слышала о таком, а здесь столько отзывов на него!
26.03.2015
у меня такой есть, забываю им пользоваться
Отличный крем)
26.03.2015
Слишком универсальный крем какой-то. Это смущает.
какой он универсальный
сборная солянка!
И состав загляденье, столько не известных мне растений.
Smile и все таки за такую цену прекрасный крем! согласна)
26.03.2015
А я первый раз такой крем вижу и вряд ли теперь куплю
26.03.2015
Хотела его купить, но ни где нет Sad
26.03.2015
Жалко, что он не такой уж и действенный оказался Puzzled
26.03.2015
судя по описанию весьма средний крем
Спрашивала у нас в аптеках, говорят нет Sad
27.03.2015
Спасибо за отзыв! В закладки!!!
27.03.2015
можно прикупить)) лишним точно не будет!
27.03.2015
Я сейчас тестирую похожий аюрведический крем от шрамов/рубцов и т.п. Очень надеюсь, что хоть чуточку поможет)
интересный крем, стоит попробовать
27.03.2015
Интересный крем. И цена вполне очень приятная. Но от черных точек вообще в принципе мало что помогает)
Можно попробовать, хотя даже не слышала об этом средстве.
27.03.2015
Спасибо за столь подробный разбор!
28.03.2015
смущает его многофункциональность, но при демократичной цене можно попробовать) для пяточек точно сгодится)
28.03.2015
Я всё пытаюсь его найти
29.03.2015
Интересненько, только разве что как обычный крем)
30.03.2015
Я бы испытала этот крем в борьбе с небольшим свежим шрамиком Smile
10.04.2015
Интересный крем, такого не встречала)
23.04.2015
Жалко , что не помогает!!! Я бы купила от растяжек послеродовых надо как то избавляться:)
23.08.2015
Мне этот крем очень помог от шелушения и воспалений,да,чудес от него не будет,но в целом он хорошо!не могу не спросить)как вы смайлики в заголовок ставите?? Smile
08.02.2016
Этот крем есть Индийского производства, а есть Российского. Так вот российский крем-подделка, и не такой действенный, как оригинал. На Индийском, девушка восточной внешности, и название на латинском и на русском. У вас производство РФ. Поэтому возможно эффект не тот)
29.08.2021
Не знала, что есть индийское производство. А то я читала, что помогает, а у меня вылезли прыщи и я как обычно убирала последствия от них нарбирилом, он хоть и действенен, но дорогой. Попробую поискать индийскую версию, может что и выйдет. Спасибо!