Опубликовано 13 Март, 2020 - 06:11

Привет всем!

Мне нравится марка Гинокомфорт, я покупаю разные продукты этого производителя уже не первый, не второй и даже не третий год. Например, Масло примулы вечерней Гинокомфорт - это дар для любой женщины. А сегодня спешу поделиться своим мнением об относительной новинке - это Гель для интимной гигиены Гинокомфорт Сенситив

Деликатный моющий гель для ежедневного интимного ухода за чувствительной кожей с экстрактом пиона.
Бережно очищает чувствительную кожу интимной зоны, поддерживает баланс естественной интимной микрофлоры, смягчает и успокаивает.
Не содержит красителей, сульфатов и других раздражающих кожу веществ.

производитель: Вертекс, Россия

объем\6 200 мл

стоимость: 389 рублей

место покупки: сеть Оптима

* есть на Вайлдберрис, Аптекару

ВНЕШНИЙ ВИД, УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Вся продукция марки Гинокомфорт представлена в картонных коробочка, не стал исключением и герой отзыва. Внутри находится флакон, выполненный из крепкого пластика.

Есть удобный дозатор помпа, который работает идеально. Вроде бы была специальная вставка для защиты от случайного нажатия (я ее выкинула сразу после распаковки), но это не точно)

В общем, по внешним характеристикам полный порядок, "танцы с бубнами" устраивать не придется.

ОПИСАНИЕ, СОСТАВ

На коробочке указана вся необходимая потребителю информация в развернутом виде:

Состав написали почему-то на русском языке, без международного формате INCI, который я так люблю. Это немного непривычно (я больше привыкла видеть и опознавать названия ингредиентов на английском), но не страшно:

Также хочу заметить, что на самом флаконе тоже имеется некоторая информация, и главное, указана дата производства.

ОРГАНОЛЕПТИКА: АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ ГЕЛЯ

По консистенции это типичный гель. Полностью прозрачный и в меру густой, вот такой, как надо. Пенится гель умеренно, пенку дает мелкую и нежную.

Аромат нейтральный и не слишком сильный, для меня это главный критерий. Например, гель Эпиген имеет тот еще запашок, именно поэтому я перестала им пользоваться. Гели Гинокомфорт в этом плане гораздо более приятные.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

У меня нет никаких проблем, которые я бы пыталась устранить использованием геля. На данный момент при выборе средства для интимной гигиены меня волнуют только две вещи: гипоаллергенность и хорошее очищение, но чтоб никакого агрессивного воздействия.

• Гель Гинокомфорт Сенситив деликатно и бережно относится к столь нежному участку тела. Он не вызывает аллергии или раздражения, не сушит кожу и слизистые.

• Пользоваться средством приятно: ненавязчивый аромат и подходящая текстура делают его применение необременительным и простым.

• Расход средний, не слишком экономичный. Но я считаю, это простительно средству с мягкими ПАВами в составе.

• Гель не нарушает микрофлору и не вызывает неприятных ощущений, дисбаланса бактерий (все сами знают, к чему это приводит)

• Подходит для женщин и мужчин. Тоже дополнительный бонус, я считаю.

• Приятная цена. С тем же вышеупомянутым Эпигеном не сравнится

ВЫВОДЫ

Собственно, а чего еще желать? Гель Гинокомфорт Сенситив просто отличный, я считаю, у меня не возникло к нему никаких претензий. Потому пять баллов и рекомендации.

sommessoрекомендует
13.03.2020
Судя во всему, отличное средство!
да, хорошее!
Хорошенькое средство.
ага Smile
18.03.2020
О, я покупала их гель, но другой какой-то. Можно и такой купить)
  • 18.06.2020 - 11:51
    Это не магнолия – это кактус какой-то… Не самый удачный гель Гинокомфорт.
    Поговорим о нашем, о женском… Давно я не писала на тему женского здоровья. А тут пришло вдохновение. И не только вдохновение, но и предмет отзыва.   Гель для интимной гигиены Гинокомфорт Базовый уход.   Когда-то я не пользовалась такими продуктами. Лет мне было меньше, я не заморачивалась.
  • Очередная новинка от белорусского производителя Liv Delano. Гель для интимной гигиены для чувствительной кожи с пребиотиком.
    Всем привет! Решила попробовать очередную бюджетную новинку для интимной гигиены от белорусского производителя Liv Delano. Речь пойдет о геле для интимной гигиены для чувствительной кожи с пребиотиком. Место покупки: магазин «Мила. Цена: 7.99 BYNРоссия: 228,18 RUB. Объём: 230 мл.
  • 28.02.2017 - 23:57
    Хорошая альтернатива Лактацид Фемина. А может даже лучше, отзыв-сравнение+разбор состава.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв об актуальном для многих представительниц прекрасного пола-средстве для интимной гигиены. Я предпочитаю покупать что-то проверенное что касается ухода либо здоровья.
  • 12.09.2013 - 21:03
    Для сильных личностей)
    Эту пенку мне купил муж, когда я на пару со своей послеродовой депрессией выносила ему мозг. Отправила купить какую-нибудь пенку для интимной гигиены (думая, что после родов чем нежнее это средство по уходу, тем лучше.
  • 03.07.2018 - 16:11
    Объясню почему НЕ ДОТЯНУЛ до "отличника" (✖╭╮✖) А так, гель для интимной гигиены Cleanic идеальный!
    Это мой, третий продукт для интимной гигиены от фирмы Cleanic Молочная эмульсия меня устраивает по многим параметрам - и консистенцией, и ухаживающими свойствами, и ощущение во время и после применения, и тд.
  • 07.11.2017 - 20:12
    Тестирую гель для интимной гигиены, рассказываю об ощущении чистоты, анализирую состав + фото "до и после".... Что с ним не так?
    Средствами для интимной гигиены я пользуюсь давно и с удовольствием. С них начинается мое каждое утро и ими же заканчивается день в душе Если уж быть чистой, то чистой надо быть везде.
  • 16.12.2013 - 17:15
    Спровоцировал молочницу...
    Девчонки, конечно, все у нас с вами индивидуально, но я знаю, что это не единичный случай и было это не только со мной. Я купила этот гель по очень дешевой цене, подкупил объем 500 мл. В тот момент.
  • 02.09.2019 - 12:22
    А где же молочная кислота? Почему я это мыло обхожу стороной?
    Сегодня хочу поделиться своим горьким опытом, который связан с гелем для интимной гигиены от ТМ Lito. Эту торговую марку можно встретить только в сети магазинов Ева. Под ее названием выпускают влажные салфетки,соль для ванной, мочалки, мыло и т.д.
  • 14.01.2015 - 18:21
    Теперь у Лактацида появился серьезный конкурент (фото, описание)
    Для интимной гигиены всегда использовала Лактацид, перепробовала множество его разновидностей и считаю его своим фаворитом. Однако, при появлении новинки - Ivomed, прониклась к нему интересом и при первой возможности приобрела один из его видов - для всей семьи , еще есть для особо чувствительной…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 28.04.2022 - 07:22
    У вас красные дни календаря? Беременны? Планируете плескаться в бассейне, а может быть 🤫меняете половых партнеров как перчатки? Саугелла должен о Вас позаботиться
    Доброго времени суток! Это второе средство от производителя Саугелла, которое я попробовала. Первое было Дермоликвидо, а на момент покупки в удобной мне аптеке, позволяющей оплатить бонусами Спасибо половину стоимости покупки было только это средство от производителя Саугелла под названием Аттива,…
  • 09.05.2022 - 10:52
    Экспериментировала неделю. Что будет, если гелем для интимной гигиены из "Фикс-Прайса" мыть лицо и не только?! Подробности в отзыве...
    Доброго времени суток читателям отзыва.   На майские праздники мы с детьми отправились к свекрови в гости. Оказалось, что в доме, где она живёт проблемы с горячей водой. Как раз когда мы приехали, её отключили. Но! Дело не в этом.
  • 13.03.2022 - 23:53
    Пользуюсь по совету Гинеколога. Гель для интимной гигиены Lactacyd Sensitive. Есть ли разница между классической версией и сенситив?
    Hi Помню, что всю взрослую жизнь для интимной гигиены я пользовалась средствами лактацид, кефри и красная линия. Мне казалось, что всё тело нужно с чём-то мыть, а сокровищницу специальным, мягким средством.
  • 16.03.2022 - 21:01
    Средство, которое должно быть у всех, кто часто сталкивается с проблемой кандидоза.
    Молочница - отвратительная вещь, которая скорее всего будет со мной до скончания веков. Поменял гель для интимной гигиены ? Много съела сладкого ? Не побежала сразу мыться после близости? Беременна? Искупался в открытом водоёме? - О, приветик, молочница. Иногда даже не знаешь откуда она.
  • 09.05.2022 - 14:58
    Пользуюсь им уже несколько лет и не собираюсь его менять ни на что другое! Комфортный в использовании, большой объем и минимальный расход, в составе есть Молочная кислота для нормализации Рн-баланса.
    Здравствуйте!   Я уже не первый год пользуюсь подобными средствами, до этого заказывала разные пенки, но расход там не маленький, по этому перешла на гели.
  • 05.04.2022 - 18:14
    ★ Интимный отзыв ... О спрее для интимных зон с пребиотиками и волшебным ароматом ... Впервые использую, приятная безделушка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Спрее - вуале для интимных зон Faberlic Lunica .   Цена: около 350 рублей Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не пользовалась всякими спреями для интимных зон, да больше скажу, даже моюсь обычным…
  • 22.02.2022 - 21:04
    Заплатить 1 раз 1200 или несколько по 500? Простая математика или почему я рекомендую гель всем телом
    В обычное время жизни я пользовалась гелем для интимной гигиены, вроде бы, марки «я самая», пока не случилось путешествие.   В моём городе Сибири воду из-под крана можно пить без предварительной фильтрации - у неё чистый вкус и отсутствует запах.
  • 16.02.2022 - 10:13
    Идеальное лекало и приятное охлаждение от маски снимающей стресс
    Всем привет!   Люблю масочки Funny Organix, в большинстве своем они очень классные. Особенно нравятся ледяные, которые могут хорошо успокаивать кожу, снимать покраснение, раздражение.   Единственно, такие масочки желательно предварительно положить в холодильник, чего я вечно забываю сделать.
  • Надежная фиксация без сопутствующих недостатков с гелем для бровей LUXVISAGE BROW SUPER FIX 12H. Укладка в разных техниках, фото до/после нанесения, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Я обладательница довольно посредственных бровей, поэтому гель для фиксации является неотъемлемой частью моего ежедневного макияжа. В отзыве я поделюсь впечатлением о геле для фиксации бровей LUXVISAGE BROW SUPER FIX 12H .