Опубликовано 11 Январь, 2013 - 17:32

Репейное масло покупаю очень часто, с перцем купила просто так для интереса, именно этой фирмы масло чаще всего попадается.
Не сказала бы, что заметен рост волос.
Я обычно 1-2 раза в неделю, наношу по длине волос, и втираю в корни репейное масло, сижу в целлофане не меньше 40 минут, смываю обычно 2 раза, бывает что и больше. Но роста волос не наблюдаю.
Многие говорят что жжется, если не кожа головы, то лицо или глаза, у меня такого не было, не заметила отличий от какого то другого масла.
Кончики после него не сильно внешний вид меняют. большим минусом считаю, что что пахнет старым маслом, хотя срок годности не вышел.
Все ровно рекомендую, вреда от него нету, польза может и есть только я её не замечаю.
Достоинства
  • Низкая стоимость
Недостатки
  • Запах старого масла
  • Нет обещанного результата
.Kleo.рекомендует
Читать все отзывы 245
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.01.2013
Тоже такое было у меня, волосы в проволоку превращало, а толку от него ноль, лучше по-дороже купить, где качество лучше 😊
13.01.2013
Толку нет, это точно))
Другие отзывы
Читать все отзывы 245
Смотрите также