Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 18:08

Добрый день, дорогие читатели!

Сегодня мне бы хотелось поделиться одной находкой - самым лучшим блеском для губ от Clarins.

Я невероятный фанат всяких бальзамчиков - блесков, короче говоря, продуктов по уходу за губами Smile Не могла пройти мимо очередного блеска, который содержит в себе увлажняющие масла, помогающие сохранить мягкость губ.

• КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: текстура/аромат/объем

Всего в таком тюбике 12 мл , данного объема хватит на долгое время.

В моем случае самый светлый, простой, максимально натуральный оттенок - 01.

Производство Франции.

после первого нанесения
Нельзя не отмитеть, огромным плюсом является различная, просто всевозможная вариация оттенков, которые отлично смотрятся на губах, можно выбрать любой цвет по настроению! Smile

в два слоя
Текстура приятная, не растекается, совсем немного напоминает желе. Удобно наносить, как раз таки благодаря такой текстуре, можно быть уверенным, что блеск не растечется за контур губ.

А запах просто невероятный! Его не описать словами. Мне он напоминает какие-то конфеты, сладкие нотки заметно чувствуются. Еще блеск приятный на вкус, сладковат Smile

• АППЛИКАТОР

У данного продукта интересный аппликатор. Мягкий, пушистенький даже, блеск удобно наносить за счет него.

Стоит лишь чуть-чуть надавить на тюбик и содержимое вмиг окажется на самом аппликаторе.

Такого количества вполне достаточно для нанесения.

• ВНЕШНИЙ ВИД

Тюбик изначально находился в картонной коробочке, на которой изображена вся необходимая информация.

На главной стороне мы видим номер оттенка; само название продукта. Дизайн минималистичный, приятный глазу.

С другой стороны мы узнаем, что этот блеск Cruelty Free, это значит, что ни одно животное при производстве и тестировании не пострадало!

Состав и другая информация находятся на обороте.

Вот так выглядит тюбик, его можно было заметить на других фото.

Крышка закручивается плотно, содержимое не прольется, открывается с легкостью.

• МОЙ ОПЫТ

В зимний период этот блеск отличной справляется с множеством задач! Отлично увлажняет и питает губы.

Даже залечивает небольшие трещинки. Да и смотрится невероятно! Глянцевый, переливающийся. Также стойкий, держится практически весь день. Со своей задачей справляется на ура, немного визуально увеличивает губы, однако смотрится натурально.

Правда, из - за своей консистенции липнет к волосам, я им не пользуюсь в ветренные дни Laughing out loud

• ВЫВОД

Безусловно, я куплю этот блеск еще раз, только уже в других оттенках. Мне он невероятно нравится, практически по всем критериям; есть ухаживающий эффект, состав хороший.

Однозначно, я рекомендую блеск Clarins!

Достоинства
  • Мерцание
  • Натуральные оттенки
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
Недостатки
  • Липкий
  • Немного пачкается возле аппликатора
Polly-catрекомендует
10.09.2021
Очень симпатичный. А я сегодня как раз получила свой заказ с тремя маслами для губ от этого бренда, просто нереальной красоты. Начинаю тестировать и буду писать отзыв
10.09.2021
У меня был такой в оттенке Rosewood, понравился, хоть и немного плотноват для меня
Очень нежный оттенок Smile
10.09.2021
очень интересно попробовать, тоже фанатею по бальзамам для губ