Опубликовано 17 Май, 2016 - 19:48

Добрый день, дорогие читатели!

Я очень долго хотела, но не решалась сделать подобного рода инъекции, мне казалось , что совсем рано, был страх того, что же будет потом? Но в последнее время я чётко стала замечать , что не смотря на очень тщательный уход, вид моего лица ухудшается. Я по отзывам знакомых обратилась в салон, опытный косметолог, не спрашивая моего возраста сразу определил, что необходимо провести ботулинотерапию и мезотерапию. Я согласилась. Мне очистили лицо, я лишь спросила больно? На что косметолог улыбнулась и сказала "терпимо"). Далее следовали уколы, сначала ботокса в межбровье, уголки глаз-профилактика гусиных лапок. К слову, межбровье у меня проблема лет с 16! Уже тогда , в виду строения моего лица, спазм мышц не давал расслабится лбу, со временем образовался залом. На всех фото угрюмый вид, коллеги и знакомые постоянно отмечали нахмуренный вид, это было неосознанно, чтобы просто придать лицу дружелюбный вид, приходилось усиленно поднимать брови, Вобщем, это огромная проблема была для меня. Собственно боли от уколов я не ощутила. Мне вкололи на 2 зоны - межбровье и глаза 25 ед в общей сложности. Из неприятных моментов - текла кровь, но пока мне прокололи мезо- все прошло. Процедура уколов ботокса составила не больше 5 минут. Обошлась мне в 200 руб за единицу. Проснулась я на следующее утро и побежала к зеркалу, ну ясное дело ничего не изменилось, мне в салоне дали брошюру с рекомендациями и тд, там все было расписано, ждать эффект на 3-7 день, я так переживала , что ничего не произойдёт. Но настал 3 день и мне трудно было сморщить лоб!!! Вид значительно улучшился, на 4 день заработал боток в зоне гусиных лапок! Это такое счастье видеть, что твоё лицо не покрыто сеткой морщин!! Я ведь очень эмоциональный человек да и строение лица тоже не на руку в этой ситуации. На данный момент 5 день после процедуры, уголки бровей поднялись, взгляд стал открытый, ясный, лоб выровнялся и лицо в целом стало выглядеть милее и ухоженней , остался небольшой не то чтобы залом в межбровье , но и не идеальная ровная кожа, завтра иду на очередной сеанс мезо и буду узнавать, ждать ли чудес, либо дополнительно заполнять филлером. Собственно этого залома можно было бы и избежать, сделай я эту процедуру раньше. Девушки и , может быть, парни, делайте однозначно, если хотите сохранить свою молодость, если кто - то думает что это вредно (токсин же!) , то вспомните о том, в каком мире мы живём , какую еду употребляем, а так же о вреде нездоровых привычек ! Они куда пагубней влияют на наш организм. Удачи всем и будьте прекрасны!!!!

Достоинства
  • Быстрота процедуры
  • Лицо преображается
  • Морщины исчезают
  • Не занимает много времени
  • Не требует строгих ограничений
  • Не требуется специальная подготовка
  • Относительно недорого
  • Отучает от активной мимики)
  • Почти полное разглаживание морщин
  • Процедура быстрая и безболезненная
  • Уколы не оставляют следов
Недостатки
  • Не выявила
Meownesрекомендует