Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 17:40

Я стараюсь не покупать дорогие чехлы для телефона, потому что даже если они не портятся и не теряют форму и внешний вид, все равно через несколько месяцев захочется чего-то нового и придется подыскивать новый вариант.

Поэтому я и заказываю чехлы на Али, и покупаю в интернет-магазинах. Чаще всего у меня на телефоне оказываются чехлы одной из моих любимых марок GUESS. Раньше я заказывала их на ebay, но потом обратила внимание, что на WB тоже есть большой выбор этих чехлов. Поэтому со временем я перешла туда и именно там купила чехол для своего телефона - чехол для iPhone 7 / 8 / SE 2020 Iridescent Hard PU GUESS

Закинула его в корзину я давным давно, увидев его в магазине за 1300 с чем-то рублей. Но потом, как это водится, отвлеклась на что-то другое и про чехол благополучно забыла. Однако через пару недель заглянув в свою корзину я обнаружила, что он стоит уже 858 рублей, ну и конечно я быстренько его оплатила, хваля себя за свою невнимательность и забывчивость. В итоге я сэкономила в районе 500 рублей.

Ну а теперь расскажу, что он из себя представляет

>>>>> Общая информация:

- Наименование: GUESS / Чехол для iPhone 7 / 8 / SE 2020 Iridescent Hard PU

- Материал: искусственная кожа

- Стоимость: 858 рублей

- Где купить: Wildberries

>>>>> Технические характеристики:

Что касается параметров чехла, то они вот такие:

Совместимость Apple iPhone 7; Apple iPhone 8; Apple iPhone SE (2020)

Тип чехлов накладка

Вес товара с упаковкой (г) 115 г

Высота предмета 14 см

Ширина предмета 7 см

>>>>> Упаковка:

Как и все чехлы GUESS, данный экземпляр был упакован в фирменную коробочку с прозрачным окошком, где собственно и можно разглядеть сам чехол

На нем присутствует наклейка, демонстрирующая для каких моделей телефонов он подходит

На обратной стороне есть информация о его преимуществах, штрих-код изделия

Ну и конечно неизменная наклейка Wildberries

Потянув за боковой хвостик, коробочку можно достать и извлечь чехол из упаковки

>>>>> Внешний вид:

Данный чехол представлен в двух цветах - черном и розовом. Но я обычно предпочитаю классические цвета во всем, поэтому предпочла первый вариант и выбрала для себя черный вариант

На нем очень стильно смотрятся золотые буквы

Сам чехол матовый, но с такой текстурой, на которой абсолютно не видны какие-то отпечатки

>>>>> Эксплуатация:

Чехол идеально сел на 7-ку. Внутри он силиконовый, поэтому на телефон надевается мягко, не царапая его

Все кнопки оказались на своих местах, нажимаются очень хорошо, ничего не заедает

Сам чехол довольно плотный и поэтому специальное кольцо отлично защищает объектив, не давая ему соприкасаться с поверхностями и таким образом защищает от царапин

Благодаря такой шероховатой текстуре кожи, чехол не скользит из рук. За месяц эксплуатации я не заметила на нем никаких повреждений, выглядит как новенький. Даже бока не поцарапались

>>>>> Мои выводы:

Я очень довольна своей покупкой, очередной чехол GUESS меня порадовал. Я люблю такие простые, можно сказать классические вещи, которые сочетаются с любым образом.

Не знаю, сколько он еще прослужит, хотя судя по первому месяцу, должен довольно долго, но в любом случае я считаю, что это отличное сочетание цены - качества - стиля

Отличный чехол, радует меня своим внешним видом и удобством в использовании!!!

Redwoodрекомендует
Я тоже иногда заказываю чехлы на Али, но если покупаю, то могу и год с одним проходить - не надоест
красивый чехол
Очень стильно смотрится)
Согласна, лаконично, но со вкусом😎
стильный чехол)
Удобный
такой он респектабельный)
Очень аккуратный 👍
красивый чехол
Да, просто и стильно)
06.12.2020
И правда стильный, фактурный)
Очень симпатичный и стильный👍
Бампер)
Минимализм) ничего лишнего)
06.12.2020
Очень симпатичный и стильный!
стильный чехол, смотрится классно
06.12.2020
а мой чехол скользит, нужна срочная замена.
Отличный чехольчик!
Я в Guess джинсы люблю брать, редкий бренд, у которого одежда садится хорошо по моей фигуре!
07.12.2020
очень стильно смотрится.