Опубликовано 3 Январь, 2019 - 23:46

Можно было бы на этих двух словах отзыв и закончить )))) Про эту модельку особенно нечего сказать, кроме того, что она очень простая, но симпатишная - прямо Карлсон вспомнился ))))))) Но при этом чистоту в доме поддерживает. Не скажу, что это предел моих мечтаний, но сейчас не вижу смысла вкладываться в дорогую технику.

Что я имею: маленький беленький компактный пылесосик, у которого совсем мало функций. По большому счету вообще всего одна – ездить, подгребать и засасывать мусор. Но этого оказалось достаточно, чтобы на полу всегда было чисто. Но даже при всей простоте эта модель всё равно имеет бампер мягкого касания, датчики, защищающие от падения, и тряпочку для протирки пола.

Как работает: нажимаю кнопку, и он начинает «шуршать» - в прямом и переносном смысле. Препятствия объезжает, но если натыкается, то мягко (бампер помните?). Силенок у него хватает где-то на час. Конечно, ни о каких базах для самостоятельной зарядки речи нет, сама включаю его в розетку. Вытрушиваю мусор приблизительно раз в 2 уборки (контейнер 0,2 л) + прочищаю щеточки от мусора.

Если учесть, что купила его меньше, чем за 6 тысяч, то роптать на простоту не буду. Тем более, что главную задачу – уборку мусора эта модель выполняет хорошо.

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Нет базы для зарядки
Alunushkaрекомендует
05.01.2019
доброго дня! а с квартирой в 35 квадратов справится на одной подзарядке?
07.01.2019
да, у него по паспорту вообще 50 заявлено. но то, что проверено лично мной – это 30 квадратов, однокомнатна моя квартира