Опубликовано 12 Июнь, 2017 - 23:26

10 482 рубля

Как же долго я мечтала о таком помощнике по дому как робот пылесос.

У многих моих подруг он уже есть. И я каждый раз заходя в магазин техники бежала к этим «летающим тарелкам»)). Но цена на них была для меня дороговата. И вот я решила поискать робот-пылесос на Алиэкспрессе. Меня очень заинтересовала эта модель. Я почитала больше сотни отзывов, и на свой страх и риск заказала.

В пути мой помощник пробыл 1 месяц. Считаю это очень быстро.

Пришел ко мне аккуратно упакован в коробку.

В моём роботе пылесосе два выбора очистки:

1. Подметает пол

2. Промывает пол

В пылесосе большой двойной фильтр пыли. Емкость пылесборника 300 мл.

Также есть резервуар для воды. Чтобы производить влажную уборку.

У пылесоса есть двойные V образные щетки, которые позволяют легко и быстро ему собирать пыль и шерсть животных.

В пылесосе есть такие функции как анти столкновение или анти падение.

Робот пылесос можно запрограммировать и он будет убирать квартиру сам даже в ваше отсутствие в определенное время.

Пылесос очень милый. Приятного нежно розового цвета.

От пылесоса я в восторге. Не знаю как раньше мы жили без него. Я боялась что пылесос будет чистить только середину комнаты, а края будет оставлять пыльными. Но он заглядывает во все закоулки, во все уголки. После уборки насобирал целый контейнер пыли. Хотя только накануне мы провели уборку обычным пылесосом и вымыли весь пол. Пыль, шерсть животных, крошки собирает отлично. А для меня это главное, т.к. в доме годовалая дочка и хотелось бы чтобы дома было максимально чисто.

Пороги между комнатами преодолевает на ура. Но провода нужно обязательно убрать перед уборкой. Он в них запутывается и выдаёт ошибку.

Пылесос почти бесшумный. Работает как включенная вытяжка. При нём можно спокойно общаться в комнате или по телефону. Вообще не напрягает шумом.

Заряда хватает почти на 3 часа. Потом сам ищет подзарядку и отправляется на неё.

Комплектация:

V7sPro Робот пылесос x1,пульт дистанционного управления x1,пылесборник x1,адаптер переменного тока x1,боковая щётка x1,щётка для очистки x1,док-станция зарядки x1,резервуар для воды x1,швабра ткань x1

Визуально в доме стало намного чище. Робот пылесос экономит моё время и бережет моё здоровье.

Уборка с ним стала для меня приятным занятием. Пока он работает, я бездельничаю))).

Гарантия 1 год.

Страна производитель Китай.

Цена 30 800, я купила его со скидкой за 10 482 рубля.

Достоинства
  • ! недорогой
  • Безшумный
  • Красивый цвет
  • Надолго хватает заряда
  • Отлично убирает
Недостатки
  • Путается в проводах
Ф@рфоровая кукларекомендует
Теперь я хочу Big smile
12.06.2017
Вот это чудо техники Crown
12.06.2017
меня пугает работающий робот пылесос, когда одна дома Sad
13.06.2017
Я вот пока только о таком мечтаю
13.06.2017
С таким пылесосом-помощником все будет чистым и удобный вариант.
13.06.2017
Вот интересно, как же он такой кругленький заезжает в острые углы? Пыль то может и вытянет оттуда, но как промоет? Для меня загадка Quest А скидка у вас получилась шикарная.
13.06.2017
А у Вас в увартире есть пороги? Он через них перебирается нормально?
13.06.2017
Крутая штуковина! А ссылку где покупали не дадите?
13.06.2017
Скажите, пожалуйста,нужно ли в данной модели менять пылесборники, фильтры, щетки? и где их покупать на замену?
деffчонка, на АЛиэкспрессе можно найти все комплектующие для этого пылесоса. По-моему сейчас у китайцев можно найти всё.
Фосолька пороги есть, но они не очень высокие. Пылесос отлично справляется с ними
14.06.2017
Ахаха о да, я бы с таким роботом тоже с удовольствием лежала на диване и "убирала", просто шикос!
21.06.2017
Пока только мечтаю о таком помощнике Smile
14.07.2017
Видела такой у знакомых, не понравился...еле ползает!(
01.11.2017
у вас на первом фото ковер с маленьким ворсом, пылесос с него хорошо убирает мусор/волосы?
Да, отлично.
Давно хочу купить. Дорого, для такого пылесоса. Но, если с такой скидкой - то отлично.
01.06.2018
Ф@рфоровая кукла, спасибо за отзыв! а не подскажете у какого продавца покупали на Али?