Опубликовано 28 Июль, 2019 - 20:35

180 руб/80 грн

Бальзам для губ Bielenda Volumizing lip balm обещает нам создать пухлые губки молодой Анджелины Джоли из воздуха всего за 2$.

Бальзам для губ Bielenda Volumizing Lip Balm Hollywood Red

Но я купила этот бальзам еще из-за оттенка. Больше всего мне нравятся бальзамы Maybelline Baby Lips, но у них нет красного, а оттенок Hollywood Red у Bielenda просто замечательный. Такой красный подойдет и блондинкам и брюнеткам.

Он не яркий, очень даже натуральный (что мне в Hollywood Red нравится больше всего).

Бальзам для губ Bielenda Volumizing Lip Balm Hollywood Red

Тюбик очень жесткий, неудобно извлекать продукт. Я приловчилась: прицепила сверху биндер, чтоб достаточно было легкого нажатия.

Бальзам для губ Bielenda Volumizing Lip Balm Hollywood Red

Консистенция у бальзама густая, но распределяется без проблем. Он будто состоит из тысячи микрокристаллов, каждый из которых переливается и играет на солнце. А вместе они сливаются, образуя водную гладь. Липкости нет. Есть ощущение увлажнения. Такие красивые, сочные губки.

Бальзам для губ Bielenda Volumizing Lip Balm Hollywood Red

Из полезных компонентов: масло ши, масло какао, жидкий коллаген, экстракт имбиря, гиалуроновая кислота.

У бальзама много полезных компонентов в составе. Но есть и парабены.

Состав: Petrolatum (Nota N), Hydrogenated Polyisobutene, Aqua, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Lanolin, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Silica Dimethyl Silylate (nano), Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Mica, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Propylene Glycol, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate, Vanillyn Butyl Ether, Zingiber Officinale Root Extract, Ethylhexyl Palmitate, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Parfum, Citral Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 77891, CI 77491, CI 15850, CI 16035.

Пахнет очень слабо, вареным булгуром (сладковато-зерновой аромат), что очень радует, ведь не все переносят насыщенные отдушки. Да и надоедает со временем один и тот же запах под носом.

Бальзам для губ Bielenda Volumizing Lip Balm Hollywood Red

После нанесения ощущается легкое пощипывание (имбирь в работе). Будто ели острое и не вытерли губы.

Видимый эффект от бальзама заметен сразу же, так как он стимулирует микроциркуляцию в эпидермисе.

За счет этого должно произойти увеличение, которое у меня не происходит. Пример: слева - обычный бальзам, справа - Bielenda Volumizing Lip Balm. Возможно, это особенность моих губ, а может эта схема вообще не работает.

Бальзам для губ Bielenda Volumizing Lip Balm Hollywood Red

А вот значительный минус в том, чтоб уже через полчаса блеск улетучивается с губ. Даже не нужно разговаривать или что-то есть. Просто сидишь за компьютером, пишешь отзыв, а блеск исчезает, становясь все бледнее и бледнее. Волшебный блеск какой-то!

Бальзам для губ Bielenda Volumizing Lip Balm Hollywood Red

Кому интересно - пробуйте. Я такой больше не куплю и вообще блески этой фирмы буду обходить стороной.

Достоинства
  • Красиво лежит на губах
  • Красивый оттенок
  • Не липкий
  • Нейтральный запах
Недостатки
  • Визуально не увеличивает губы
  • Из-за жесткого тюбика неудобно извлекать продукт
  • Полность исчезает через 30-40 мин
vena_seraрекомендует
28.07.2019
Консистенция показалась мне интересной. Жаль, что стойкость на нуле(
28.07.2019
Какие у вас красивые волосы ?
29.07.2019
Спасибо Shy
28.07.2019
А по фото неплохо смотрится.
Помоему на губах просто супер смотрится ??
Смотрится на губах красиво, хотя недостатки существенны.
30.07.2019
Классный оттенок! И жаль, что такой не стойкий.
31.07.2019
Какой он яркий в тюбике и какой нежный на губах. Еще бы держался хоть немного дольше)
03.08.2019
Вообще, конечно, на губах смотрится хорошо! Жаль, что не долго.
03.08.2019
Классный тюбик и блеск, конечно есть лучше, но теперь будем знать?
11.08.2019
Жаль, что исчезает(
16.08.2019
Мне блеск показался интересным, но эту марку не встречала пока в магазинах.
16.08.2019
В обычных магазинах я тоже не видела, только в нескольких ИМ.
23.08.2019
Смотрится естественно и натурально.
Жаль, что не стоек, красиво смотрится
13.12.2019
я засмотрелась больше на волосы Love
13.12.2019
Спасибо Shy
01.01.2020
Приятная цена, я бы все же купила
27.06.2020
Очень красиво смотрится Innocent