Опубликовано 21 Июль, 2022 - 10:35

☀️ Доброго времени суток, всем, кто меня читает! ☀️

Стайлер Steampod 3.0 от L'Oreal появился у меня 2 месяца назад. И, что я могу сказать - это любовь❤️❤️❤️

Стайлер Steampod 3.0 от L'Oreal - это тот стайлер, который подошёл моим волосам, с которым я получаю эффект выпрямления волос, который хочу!!!😍

👍 идеально гладкие

👍 рассыпчатые

👍 послушные

👍 гладкость сохраняется до следующего мытья головы

👍 производитель обещает, что выпрямление Стайлером Steampod 3.0 от L'Oreal менее травматично для волос

👍 выпрямление волос у меня занимает менее 5 минут!!!

👍 С помощью Steampod можно не только выпрямлять волосы, но и делать волны.

Почти 2 года назад я писала отзыв про стайлер Dyson Corrale. Моё мнение о нём не поменялось, за всё это время пользовалась утюжком раз 5... Рука к нему не тянется совсем. 40к, потраченных на него до сих пор безумно жаль😭.

В комментариях под отзывом, девочки неоднократно упоминали утюжок Steampod от L'Oreal , за что им огромное спасибо!!! Я и сама ранее задумывалась над покупкой Стимпода, но в марте этого года, после очередного Вау-комментария решилась на покупку.

Цена, после известных событий, взлетела вверх и устремилась к отметке 30000😮 Я решила подождать. Положила в корзину на маркетплейсах стайлер в белом и розовом цвете и ждала...

В один апрельский денёк на Вайлберрис в корзине я увидела, что цена на Стайлер Steampod 3.0 от L'Oreal Barbie (это тот, что в розовом цвете) - стала 21500 рублей. И решила, что надо брать)))

Немного волновалась, начитавшись негативных отзывов на маркетплейсе,что стайлер придёт использованный, с деффектами и пр. Но, все волнения были напрасными.

L'Oreal профессиональный стайлер Steampod 3.0 Х Barbie

💠 Цена - 21500 рублей

💠 Лимитированная серия - коллаборация Barbie и Steampod

💠 Упаковка

Стайлер пришёл идеально упакованный, видно, что до меня его никто не вскрывал.

Картонная коробка была заклеена. При вскрытии - коробка со стайлером упакована в белую бумагу с двумя липкими "пломбами", до меня они также не были вскрыты.

При открывании слоя с бумагой видим ярко-розовую коробку.

Коробка глянцевая, закрывается на магнитах.

Внутри находился сам стайлер, инструкция и флакончик для долива жидкости.

💠 Управление простое и интуитивно понятное.

Внизу прорезиненная кнопка включения/выключения.

Сверху выбор температурного режима. Всего их 3: 180, 200,210 градусов

💠 Время нагрева - 3 минуты

💠 Вес стайлера - 574 грамма

💠 Сетевой шнур - вращающийся на 360 градусов. Длина 2м.

💠 Встроенный резервуар для воды

Резервуар для воды легко снимается при нажатии серых кнопочек по бокам и фиксируется обратно

Объём достаточный, чтобы выпрямить даже самые непослушные волосы. Мне хватает 1/3 на выпрямление моих волос.

Остатки воды после каждого использования я сливаю и оставляю открытой резиновую заглушку, чтобы просушить резервуар.

❗❗❗ Использовать только с деминерализованной водой!

💠 Плавающие анодированые пластины

Способствуют равномерному воздействию на волосы.

Длина пластин 94 мм. Ширина пластин - 25 мм.

💠 Съёмная расчёска

Для дополнительного расчёсывания прядей.

Кому мешает, можно с лёгкостью снять.

💠 Стрелочки на корпусе стайлера показывают направление движения рукой.

💠 Работает стайлер практически бесшумно, чуть жужжит при выделении пара.

Рукоятка не нагревается.

💠 Обещания производителя:

Выполняются на все 100%!!!

Сочетание пара и тепла идеально выпрямляют волосы.

Волосы, действительно, меньше портятся (если сравнивать с обычным утюжком)

L'Oreal Professionnel Steampod 3.0 – профессиональный паровой стайлер для волос. Благодаря инновационной запатентованной технологии он выпрямляет волосы, используя сочетание тепла и пара, что препятствует повреждению волос и их повышенной пушистости.

После 5 лет исследований SteamPod возглавил профессиональную революцию инструментов для горячей укладки. SteamPod 3.0 сочетает эффективность и уход, делая невозможное возможным: он выпрямляет ваши волосы более щадящим способом, чем классические стайлеры. В 2 раза быстрее, в 2 раза более гладкие волосы, по сравнению с обычным утюжком. Идеальный помощник для быстрой и легкой укладки даже самых непослушных волос.

Я использую Стайлер Steampod 3.0 от L'Oreal со специальными средствами для укладки от L'Oreal специально для Steampod.

Результат меня очень радует!

Волосы гладкие, прямые, рассыпчатые, не пушатся. Долго остаются такими.

При влажности меньше пушатся и кудрявятся, заломы от резинок значительно меньше.

1 - волосы высохли естественным путём 2 - расчесала 3 - выпрямила Стимподом

Мои волосы: осветленные, пористые, сухие. Вьются при естественном высыхании. При расчесывании завиток распрямляется и получаются пушистые волосы.

💠 Ещё один мой любимчик в уходе за волосами - Стайлер Dyson Airwrap, не перестаю ему радоваться и не представляю уже жизни без него!!!

❤️ Благодарю, что читаете)

Всем удачного дня и отличного настроения!

Достоинства
  • Волосы блестящие
  • Волосы блестящие и упругие
  • Волосы прямые даже при влаге
  • Волосы эластичные
  • Живые кончики
  • Идеально прямые волосы
  • Отлично выпрямляет
Красивые волосы!
22.07.2022
Благодарю🙏
21.07.2022
Какой он красивый! Я тоже на него смотрю, лежит в корзине на ВБ. Но с тех пор как я перешла на сушку с брашингом… даже не знаю, нужен ли мне утюжок)
22.07.2022
Если всё устраивает в укладке на брашинг, то утюжок, наверное, лишний. И волосы всё равно портятся... Но их утюжков - Стимпод лучший😉
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где купить деминерализованную воду? Если можете напишите название. Я искала так и не нашла. Нашла только дистиллированную…