Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:48

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о Лореалевской туше. Хоть здесь уже 123 отзыва (я если честно не думала что данная тушь так популярна), я все же напишу о ней 124 отзыв)

И так купила эту тушь по восторженным пискам консультантов в магазине, они сказали что из все Лореалевских тушей, эта самая лучшая. Ну не знаю сравнивать мне не с чем)Решила я прикупить себе тушь от "кутюр")

Начну с упаковки. Пузатенькая, глянцевая упаковочка с золотыми надписями. Но замечу, что ношу тушь в сумке (правда не знаю зачем, в течении дня ни разу не достаю, но она всегда со мной), и не одна надпись не стерлась, а ношу ее уже больше месяца.

Кисточка - силиконовая, достаточно мягкая, прокрашивает самые малюсенькие реснички, за счет чего мы и получаем объем.

Цвет у туши по обещания производителя должен быть угольно черным, так и есть тушь чернющая, у меня была тушь написано черный, а смотришь под определенным углом, ну серая какая-то она, а это нет , черная под любым градусом))))

Про нанесение. Тушь наносится легко, в два слоя мы получаем длинные, объемные, черные реснички, разделенные, и главное без эффекта паучьих лапок)

Отдельно хочу сказать про смывание туши, вот это мне не нравится, тушь смывается комочками, я люблю когда тушь просто смывается, как так сказать "краска", а вот эти комочки мне они совсем не нравятся, но и кстати у них есть свой плюс - забудьте про темные круги под глазами)))) Еще могу добавить к плюсам, дождь, туман тушь выдерживает на ура, немного слипаются реснички, но тушь не течет, не осыпается, держится с вами весь день)

Еще отдельно спасибо производителю за аромат, читала отзывы что у кого-то кружиться голова, кого-то тошнит от этого запаха, а я же от него балдею. мне очень нравится этот сладковатый аромат)))

Цена у туши около 450 рублей. Оправдывает ли тушь эту цену, думаю что на процентов 80%))) Куплю ли я ее еще, думаю что да, но теперь мне интересно попробовать другие туши Лореаль для сравнения)))

Всем удачных покупок_)

P.S. Извиняюсь за фото, были сделаны после рабочего дня))))

Достоинства
  • Не осыпается
  • Объем
  • Приятный запах
  • Удлинняет
bestia3105рекомендует
16.12.2014
Очень хорошо смотрится на ресничках! Надо себе такую взять пока в Летуале скидки)
16.12.2014
Спасибо))) Кстати про Летуаль, можно купить на пробу какую-нибудь еще тушь Лореаль))) Smile
какие ресницы..
  • всем привет! Сегодня решила написать отзыв о знаменитой туши для ресниц " эффект миллиона ресниц" купила ее в конце декабря,в Еве,сразу прибежала и начала испытывать. Но ,к сожалению, с первого применения восторга я не испытала ,и до миллиона ресниц ох как далеко оказалось)).
  • 01.08.2017
    Данную тушь я приобрела недавно в магазине РИВ ГОШ. Она тогда уже была супер разрекламированным хитом, цена этой туши с момента ее первоначального запуска достаточно выросла. Дизайн у этой туши вполне симпатичный, интересный и без излишеств. Щеточка силиконовая конусообразной формы. Цвет - черный.
  • 18.12.2014
    Приветики!!!   Вот и снова я поддалась на всеобщий восторг и прикупила сею тушь, в надежде обзавестись шикарнейшими ресничками!!!!   Если у вас от природы красивые, жесткие и загибающиеся реснички, то данная тушь вас украсит, не спорю!
  • 16.12.2014
    Эту тушь купила два месяца назад. И просто ненарадуюсь Она шикарная! удлиняет просто отлично нет комочков не осыпается за день прокрашивает уголки объем тоже есть но у меня и так длинные реснички а, еще изгиб красивый, реснички ровные Но у туши есть один недостаток...неприятный запах дл меня.
  • 05.01.2017 - 16:49
    Max Factor ты ли это? Max Factor Velvet Volume False Lash Effect Mascara не просто тушь-разочарование по эффекту, а тушь-боль! + Фото "до" и "после" и сравнение Max Factor за 700 рэ и Maybelline Lash Sensational за 400, где вторая побеждает!
    Всем привет!) Туши для ресниц - мой фетиш, и если у меня всего пару минут на макияж, то я воспользуюсь всего 2мя продуктами: пудрой и тушью. Именно поэтому в моем арсенале побывало очень много тушей различных брендов, и я продолжаю пробовать все новые и новые, несмотря на то, что у меня имеется…
  • 23.06.2015 - 08:03
    В поисках идеальной туши... Ох уж этот Лореаль...
    Всем здравствуйте! болтовня (прокручиваем вниз) Представьте себе ситуацию, что у вас закончилась почти вся косметика, а вы на протяжении полугода не можете найти ничего. Вообще.
  • 01.03.2016 - 18:57
    Натурально удлиненные реснички! И в море, и в дождь, и в снег))
    Здравствуйте! Тушь Loreal Voluminous Million Lashes попала ко мне случайно. Обычно я никогда не пользовалась водостойкой тушью, а данная оказалась именно такой.     Цена 8.95$ Оттенок 670 Black Noir Объем 9.5 мл.   Форма туши обтекаемая и удобная, дизайн выполнен в золотом цвете с синей полосой.
  • 28.02.2016 - 12:50
    Я уже буквально влюбилась в туши от LOREAL, но Excess меня спустила на землю. Достаточно своеобразная тушь, обо всем подробно в описании с фото. (Сравнение с Volume Million Lashes Extra-Black)
    Привет, Всем! Девочки, мне уже казалось, что туши Лореаль подобрались к идеалу, за последнее время попробовала много их продуктов и в общей массе они меня радовали, но эта тушь оказалось достаточно своеобразной.
  • 04.08.2014 - 10:54
    Очень классная, но к сожалению, не для меня.
    Вообще тушью данной марки я никогда раньше не пользовалась. Эта досталась в подарок. Причём оговорюсь сразу, привезли ее именно из Франции, т.е. подделка исключена. Сразу была слегка удивлена - я и не знала что тушь тоже может быть с мерцающим эффектом.
  • 24.12.2018 - 12:26
    Мои lashes не оценили So Сouture мэйд ин L'Oreal. Расстроилась ли я? Нет, этого и ждала, но надеялась и верила в силу любви народа к этой туши, а она оказалась просто раздутой рекламой((
    Более полугода назад купила эту тушь и столько же собиралась с мнением. Недавно мы её наконец-то домучали, так что можно и пожаловаться...
  • 15.02.2016 - 09:46
    L'Oreal FELINE приятно впечатлила. Создает хороший эффект уже в один слой. Всем, кто так горячо любит SO COUTURE, должна понравится. У этой более удобная изогнутая щеточка и такой же аромат. Фото в 1 и 2 слоя (сравнение с So Couture).
    Всем привет!   Эту тушь я покупала около 4-х месяцев назад, хватило мне ее на 2 месяца, так что поделюсь своим развернутым мнением.   К тушам от Лореаль я отношусь хорошо, часто пробую новинки.
  • 03.10.2016 - 11:32
    Новинка! FATALE во многом превзошла SO COUTURE и FELINE. Наконец-то L'Oreal выпустил достойную тушь, приближенную к идеалу. Подробный обзор и сравнение с So Couture и Feline.
    Привет!   К тушам L'Oreal я никогда не испытывала особого восторга, но при выходе очередной новинки, руки так и тянутся попробовать что-то новое, потому что я в вечных поисках своего идеала...
  • 26.11.2019 - 18:50
    Если у вас короткие ресницы, то эта новинка для вас! А если у вас отличная длина, то можно получить и минус от покупки.
    Всем привет!   Тушь для ресниц - средство, которое всегда есть в моем арсенале. И 99, что это будешь тушь фирмы Лореаль. Уже много лет все мои туши (да и мамины тоже) именно от лореаль. Я стараюсь пробовать каждый раз новую тушь, и в этот раз я нашла новинку, которую не найти просто так.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 05.08.2020 - 18:39
    Лучшая бюджетная удлиняющая тушь и одна из двух моих любимиц 💚 Достоинства, недостатки и сравнение с "соперницей"
    Всех приветствую!   Тушь — незыблемый столп моего весьма обширного набора косметики. Туши разных производителей, с разными эффектами и по разным ценам сопровождают меня почти десять лет, с того самого момента, когда я начала регулярно подкрашивать лицо.
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 19.07.2020 - 14:21
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 07.07.2020 - 21:39
    Любимая тушь уже на протяжении нескольких лет! Аромат шоколада, превосходное разделение, объем и выразительный взгляд без использования теней или подводки - это все о ней!
    Привет, красотки!   Думаю, у каждой из нас есть любимая тушь, которую мы покупаем постоянно, даже не смотря на то, что в косметичке полно аналогов. Для меня это серия тушей от L'Oreal Volume Million Lashes.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 08.06.2020 - 12:46