Опубликовано 4 Ноябрь, 2019 - 19:58

17,5 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой привет!

В конце этого лета популярная "чудо" - серия для проблемной кожи 30 Days Miracle от корейского бренда Some by Mi пополнилась пузырьковым гелем для очищения черных точек Bye Bye Blackhead 30 Days Miracle Green Tea Tox Bubble Cleanser.

Производитель обещает нам эффективное очищение пор всего за 5 минут, а также бережную эксфолиацию кожи при помощи BHA-кислоты и сужение пор.

Место покупки: ИМ Jolse

Цена: 17,5 $

Объем: 120 г

Оформление:

Как и вся линия 30 Days Miracle наш пузырьковый очиститель пор выполнен в белом цвете и темно-зеленых тонах.

Изначально бутылек со средством помещен в картонную коробку.

Сбоку имеется наклейка, подтвердающая подлинность продукта, а также картинки, которые демонстрируют нам способ применения.

Бутылек небольшого размера, выполнен из пластика.

Средство подается путем нажатия на дозатор-помпу. Удобно, что имееется защитная прищепка, которая блокирует дозатор от случайного нажатия и вытекания средства, что очень удобно для транспортации.

Средство обладает роскошным составом, богатым на экстракты:

Water, Camellia Sinensis Leaf Water, Disodium Cocoamphodiacetate, Glycerin, Potassium Cocoyl Glycinate, Coco-Betaine, Methyl Perfluorobutyl Ether, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Acrylates Copolymer, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Water(Carbonated Water), Jasminum Officinale (Jasmine) Flower Water, Chaenomeles Sinensis Fruit Extract, Diospyros Kaki Leaf Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract , Artemisia Princeps Leaf Extract, Chrysanthellum Indicum Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Geranium Maculatum Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Trifolium Pratense (Clover) Flower Extract, Alchemilla Vulgaris Leaf Extract, Aspalathus Linearis Extract, Helichrysum Arenarium Extract, Pinus Densiflora Leaf Extract, Bambusa Vulgaris Extract, Thuja Orientalis Extract, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Water, Centella Asiatica Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract, Carthamus Tinctorius (Safflower) Flower Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Castanea Crenata (Chestnut) Shell Extract, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Saccharide Isomerate, Mannan, Camellia Sinensis Leaf, Camellia Sinensis Leaf Powder, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Citric Acid, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Benzyl Glycol, Raspberry Ketone, Caramel, CI 19140, CI 42090, Disodium EDTA, Mentha Piperita (Peppermint) Oil.

В качестве BHA-кислоты здесь выступает экстракт коры белой ивы, которую называют источником природной салициловой кислоты.

Нормализует салоотделение, сужает поры, стимулирует обновление эпидермиса, очищает кожу от омертвевших клеток , уменьшает морщины, улучшает состояние кожи и цвет лица. Кондиционирует, восстанавливает барьерные функции кожи и синтез коллагена.

Также в средстве содержится гранулы конняку, которые бережно очищают поры от всевозможных загрязнений.

Текстура:

Средство имеет приятную консистенцию зеленого тягучего геля с вкраплениями мягких частиц. Возможно это и есть гранулы конняку, а также в геле содержится пудра листьев зеленого чая.

Все это дело начинает моментально пузыриться при нанесении на кожу

Запах: Средство имеет ментоловый аромат

Моя кожа: жирная, склонная к акне, поры расширенны и легко забиваются.

Мой опыт применения очищающего средства Some By Mi:

Средство необходимо нанести на сухую кожу, подождать 3 минуты, далее добавить чуть воды и помассировать кожу 1 минуту и смыть средство теплой водой.

Я так и делаю.

• Первое, на что я обратила внимание - это охлаждающие свойства геля, он здорово бодрит и помогает коже проснуться, при этом холодок очень приятный.
  • Пузырьки приятно щекочут кожу, образуясь и тутже лопаясь, делая коже некикий массаж, а также слегка отшелушивая её.
  • После смывания средства с кожи, её немножечко стягивает, но это я думаю, что опять же из-за жесткой воды, так как недавно я брала этот гель с собой в Турцию, так вот там ощущения были масксимально комфортными.
  • На счет пор я немного разочарована, ожидала "Вау" - эффекта. Но на деле мы получаем слегка заметное очищение. Корейские глиняные маски справляются с этой задачей куда лучше.
  • Но в целом мне нравится, как выглядит кожа после геля Some By Mi - она суперглядкая, мягкая, бархатная на ощупь, с легким сатиновым свечением, тон лица выглядит ровным.
  • Также заметила хорошие противовоспалительные свойства, - этот гель помогает предотвратить появление прыщиков, а также помогает пройти им быстрее. Ведь в составе много противовоспалительных экстрактов (центелла, кора белой ивы, чайное дерево, полынь, лаванда, розмарин, ромашка, жасмин и другие) . Это свойство я очень ценю, так как я обладательница проблемной кожи.

Я применяю это средство 3 раза в неделю.

Итог:

• Богатый состав
  • Хорошие противовоспалительные свойства
  • Легкий пилинг-эффект
  • Расслабляющий массаж пузырьками
  • Охлаждающий эффект
  • Выравнивание тона кожи
  • Не сушит кожу
  • Делает её бархатной на ощупь
  • Приятная текстура

Минусы:

• Недостаточно эффективное очищение пор

Вывод:

Не смотря на то, что гель не совсем эффективно справляется со своей главной задачей (но все же эффект имеется !), я оцениваю его работу на 4+ и не прочь повторить покупку. Мне понравилось средство в использовании, - его приятная расслабляющая текстура, а также хорошие ухаживающие за кожей свойства.

Гель от Some by Mi мне понравился больше, чем Wonder Bath Super Vegitoks Cleanser Red (хотя он тоже хороший).

Всем спасибо за внимание)

С Вами была Соня)

Sonyabeautyрекомендует
04.11.2019
Отличная штучка! Я бы попробовала в качестве замены пузырьковой маски от Elizavecca ?
04.11.2019
Попробовать определенно стоит. Я до Елизавекки так и не добралась)
05.11.2019
Никак я что-то со средствами этой марки не познакомлюсь.
05.11.2019
У них много всего чдесного. Я себе еще много чего присмотрела Love
05.11.2019
Как по мне, пузырьковые все очищают поверхностно. Но в целом, мне нравится эффект, я бы попробовала.
05.11.2019
У меня были две мои первые пузырьковые маски и обе суперкрутые в плане очищения пор. Одна от The skin house, но она сильно кожу стягивает, зато поры от нее наичистейшие, а другая от бренда Nada, тоже корейская)
19.11.2019
У меня из пузырьковых были только 2-е маски от Elizavecca, вполне достойные, но эта явно покруче будет. Из Some By Mi у меня только крем солнцезащитный зелёный, в принципе очень хороший, но стоит под него нанести тонер или эмульсию, он начинает скатываться, видимо нужно другие продукты подбирать под него Big smile
19.11.2019
Мне еще нравится, как работает тонер с сывороткой в паре из этой же линии 30 Days Miracle. Про солнцезащиту много хорошего слышала, в планах попробовать, но лишь бы тоже у меня не скатывалась. Puzzled
30.11.2019
много о ней слышала, стоит попробовать)