Опубликовано 24 Июль, 2023 - 10:24

27 руб

Мира и Добра всем читателям и хорошего настроения!

Гуляя по фикс прайсу воскресным утром, увидела этот кислородный отбеливатель. До этого никогда такими не пользовалась, по старинке все кипятила. Но блогеры трубят об этих кислородных чудо порошках из каждого Ютюб канала, думаю ну наверно действительно всё отстирывает, надо брать.

Пакетик "Персоля" маленького формата, что очень хорошо для пробника, чтоб сразу не вкладывать много денег. Цена была всего 27 рублей, отказаться невозможно😊. Я помнила, что дома меня ждут два белых палатнина, которые я так и не носила летом, а всё из за пятен непонятно откуда взявшихся. На одном палантине на кисточках какая то прилипшая грязь, конечно я пыталась отстирывать, но никак не даётся. Может быть это слайм или что-то в этом духе, дети напакостили.На втором тонком шифоновом платке пятно похожее на чайное или кофе, в стиральной машине не отстиралось. В инструкции на задней стороне упаковки всё коротко и ясно указано, сколько нужно положить порошка и на сколько литров воды. Я положила больше чем надо признаюсь честно,не пожалела. Вот так на ложке выглядит это кислородное чудо. Замалчивались вещи пол часа, периодически воду с разведённым отбеливателем нужно помешивать. Результат такой: один палантин отлично отстирался и посветлел весь даже. У второго кисточки так и не отстирались, немного если только. Я не использовала этот отбеливатель в полной мере,потому как у него масса возможностей, осветлить посуду, какие то бытовые предметы, буду дальше использовать и смотреть как он справляется. Пока поставила 4 звезды этому продукту.

Спасибо за внимание.💐💐💐

Достоинства
  • Не дорого
  • Неплохо отбеливает
  • Удаляет некоторые пятна
Недостатки
  • Сложные и старые пятна не полностью отбеливает
МИШКА БАРБИрекомендует
24.07.2023
Когда-то брала такой, но не помню был ли эффект
Спасибо за внимание💐Вообще на него очень много отличных отзывов у людей.
25.07.2023
Хороший результат!
Спасибо!
08.09.2023
В принципе не плохой вариант
Мне понравилось как он чистит белые кроссовки, но я об этом тут не писала, позже уже попробовала. Спасибо за комментарии 💐
10.09.2023
Не брала такой никогда, присмотрюсь)
Спасибо за комментарий💐вас порадует его цена😊