Опубликовано 20 Май, 2011 - 09:32

Мой стиль одежды - платья, юбки и пальто и потому проблема прилипающих подолов круглогодичная. В советские времена отечественная промышленность выпускала копеечный антистатик Лана с приятным цветочным ароматом, забудьте! От него осталось только название, содержимое, не побоюсь этого слова, смердит и вызывает приступы удушья.

Если вы, как я, остро нуждаетесь в антистатике и покорно смирились с необходимостью распугивать окружающих шлейфом дихлофоса, а именно так пахнут отечественные антистатики, отправляйтесь на поиски БАГИ, сделано в Израиле!

Нет предела моей радости! На флаконе не дешевого средства (порядка 300 р.) обнадеживающая надпись "отдушка с ароматом французских духов" и это правда! В моем флаконе аромат в точности L'Instant de Guerlain, ну прям в яблочко, ибо ношу и люблю данный парфюм. Но даже если вы не поклонница данного аромата, он не навязчив и выветривается довольно быстро до легкого флера.

Далее, спрей "3 в одном" , что означает:

1. Возможность использования по прямому назначению, т.е. в качестве антистатика, распыляя на одежду.

2. Распылять при глажке с целью смягчения. Находка для глажения махровых полотенец, не забываем об аромате духов!

3. Как овежитель подкладки пиджаков и курток.

Опробовала во всех качествах, идеален!

Единственная проблема, как всегда в случае с нормальным товаром, встретить его в продаже.

Достоинства
  • Весь день работает
  • Отдушка с ароматом французских духов
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
Strekozaрекомендует