Опубликовано 7 Июнь, 2022 - 20:19

несколько дней
    649 руб

Надеюсь, вы отлично проводите летние деньки, они у вас солнечные. А я расскажу, как прямо летом, я почувствовала себя ребёнком на новый год.

В общем, уже некоторое время я тестирую серию Гиалурон-наполнитель от L'Oreal Paris. Поподробнее о каждом средстве можете прочитать в моих предыдущих отзывах (шампунь, бальзам, маска). Она мне понравилась так, что не передать словами: я стала ждать момента, когда мне нужно мыть голову, потому что весь процесс для меня превращается в самую лучшую ароматерапию, и с каждым разом лучше становится состояние моих волос.

Коротко о том кто предыдущие отзывы не видел. Волосы у меня какое-то время уже отрастают, но из-за того, что от природы они сухие, пористые, то состояние у них обычно адекватное, но не самое лучшее. А причина в том что из-за занятости сушу голову я обычно быстро и феном, а при необходимости ещё и укладываю плойкой.

Хорошо спасают серии с маслами, Но их я придерживаю для зимы, когда голову приходится мыть чаще, в том числе из-за шапки, а летом во-первых, не хочется пересушивать волосы, а во-вторых, в жару они у меня и так достаточно быстро теряют объём.

И не то, чтобы я сильно привередничала, мне достаточно много серий ухода за волосами нравится, но чтобы так влюбиться, как в эту серию, такого давно не было. И сейчас я сижу, как ребёнок, получивший свои подарки на новый год и радуюсь баночкам, которые поселилась на полке моей ванны.

А именно этот отзыв посвящен последнему приобретению.

Вот такая несмываемая сыворотка Гиалурон Наполнитель.

Именно на несмываемый уход я всегда больше всего надеюсь при выборе средств для волос. В этот раз звёзды сошлись, я получила средство с шикарным увлажняющим эффектом - не зря в нем гиалуроновая кислота, которая, как оказалось, не только на коже работает эффективно, но и для волос подходит -, которое делает волосы гладкими, не тяжёлыми, оставляет тот самый аромат, который мне так понравился (букет фиалок и подснежников ммммм...). А ещё оно совершенно не липкое, по ощущениям, как тоник, не как масло.

У флакона большой объём 150 мл, расход абсолютно крошечный.

Из спрея под достаточно сильным напором при одном нажатии распыляется буквально капля средства и тонко покрывает волосы. Я равномерно пшикаю по всей длине, зависит от густоты и длины.

На упаковке вся нужная информация: свойства, состав.

1239835 A - Aqua / Water, Quaternium-87, Cocos Nucifera Oil/ Coconut Oil, Sodium Benzoate, Sodium Hyaluronate, Stearyl Alcohol, Ppg-1 Trideceth-6, Behentrimonium Chloride, Polyquaternium-37, Polysorbate 20, Polyquaternium-11, Limonene, Candelilla Cera / Candelilla Wax, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Propylene Glycol Dicaprylate/ Dicaprate, Propylene Glycol, Isopropyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Sorbitan Oleate, Citric Acid, Coumarin, Glycine Soja Oil / Soybean Oil, Parfum / Fragrance. (F.I.L. Z284426/1).

Я довольна была и шампунем, и бальзамом, и маской, но именно, когда добавилась сыворотка, волосы после сушки стали сияющими. Не могу перестать прикасаться к ним, давно не ощущала, что волосы такие живые и совершенно не ломкие, не сухие под пальцами.

По стоимости вполне бюджетно для такого объема и маленького расхода средства. Покупала на OZON, но сейчас есть во всех магазинах, мониторьте цены и наличие.

Если хотя бы одно из средств вы попробуете, оно вам понравится (а я более чем уверена, что так и будет), можете смело приобретать сразу всю серию. Поверьте, вместе они творят чудеса.

Постаралась вас зарядит моими позитивными эмоциями, которые получила от этой сыворотки и остальных средств. Надеюсь следующая ваша покупка станет такой же удачной. Спасибо за внимание к отзыву, заглядывайте ко мне почаще. Буду с нетерпением вас ждать!

Достоинства
  • Аромат
  • Легкая текстура
  • Маленький расход
  • Придает блеск и гладкость
  • Увлажнение волос
  • Удобно, формат спрея
Недостатки
  • Нет
Things Of Beautyрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
15.06.2022
Здравствуйте, благодарим за обратную связь. Советуем также попробовать сыворотку Elseve, Длина Мечты, которая отлично справится с непослушными волосами, придаст им здоровый блеск и обеспечит термозащиту до 230°С. Хорошего настроения!🌷