Опубликовано 19 Май, 2018 - 11:10

  • Стоимость:
    2,2$

Всем привет. После неудач с garnier обещала себе снова перейти на rexona. В магазине колебалась между fa и adidas, все-таки тяга к новому непреодолима, но твердо решила взять проверенное средство.

Итак, вот сам дезодорант:

Интересная упаковочка. Не знаю почему, но раньше этот антиперспирант был лучше. И трава была зеленее 😂

Почему: удушающая сильная струя и убойный "свежий" аромат. От пота, вроде бы, защищает. Я день проходила — не пахнет,мокрых следов не было, но как только пришлось немного побегать и побыть в закрытой одежде на солнце - влажность слегка проявилась.

По поводу состава - у всех аэрозолей почему-то состав как у дихлофоса и запах такой же, потом еле выветрить можно. Уже и не знаю, на что переходить. Может, на axe или adidas мужской. Потому как антиперспиранты, заявленные как женские - бесполезные распылители. У некоторых дезодорантов-антиперспирантов, заявленных как мужские, иногда аромат приятнее и от пота защищают лучше. Буду перебирать и пробовать.

Достоинства
  • Не раздражает кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошо защищает от пота и запаха
  • Цена
Недостатки
  • Запах резковат
  • Интенсивные нагрузки не выдерживает
  • Не вдыхать
  • Трудно найти в магазинах
viktoria mazraeiрекомендует
Читать все отзывы 91
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 91
Смотрите также