Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 11:31

Приветствую!

Давно хотела попробовать несмываемые масла от "Matrix", в этой линейки их кстати большой выбор, я даже растерялась немного, но именно у этого был выше рейтинг или слог в отзывах мне больше понравился...выбрала его - Масло для волос "MATRIX" Oil Wonders Разглаживающее Amazonian Murumuru.

Ароматное разглаживающее масло Oil Wonders (Ойл Вандерс) обогащено маслом семян Амазонской пальмы Мурумуру, делает волосы послушными, гладкими и придает им мягкость и сияние. Подходит для всех типов волос.

☘️Стоимость747 рублей (Интернет-магазин "WB")

☘️Объём150 мл.

☘️Страна бренда - США

?ОФОРМЛЕНИЕ

Внешний вид приятный, высокая бутылочка из пшеничного пластика, в руке фиксируется очень удобно.

Присутствует логотип бренда и информация о средстве.

Также есть наклейка, но у меня она к сожалению смазана, но думаю что с применением проблем не возникнет. Информация как правило дублируется.

Сверху под чёрной крышкой расположен дозатор, удобный - легко нажимается, порция средства то, что нужно, по крайней мере мне.

?КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ

Консистенция жидкая, маслянистая, но не липкая. На руках конечно остаётся, нужно после вымыть. Мне на одно применение достаточно трёх нажатий, но могу добавить по желанию.

Цвет абсолютно прозрачный.

?АРОМАТ

У меня каких-то восторгов аромат не вызвал - сладковатый, с восточными нотками. На моих волосах не задерживается надолго. Но я всегда использую парфюм, может быть поэтому.

?СОСТАВ

Для меня вполне обычный состав для профессионального несмываемого средства.

Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Parfum, Olea Europaea Oil, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Hydroxycitronellal, Isoeugenol.

Поэтому и следующее фото без сюрпризов, лично для меня - не одобрено.

?РЕЗУЛЬТАТ

Волос у меня тонкий, волнистый, окрашенный и непослушный, пористый, у корней склонный к жирности, по длине и на кончиках сухой.

Люблю свежие волосы и по этой причине мою голову каждый день с утра.

Несмываемый уход я использую ежедневно, после каждого мытья волос, производитель рекомендует несколько вариантов применения.

Нанести 1-2 капли масла перед использованием шампуня, вместе с кондиционером и/или маской или как финиш-уход. Можно использовать большее или меньшее количество продукта в зависимости от длины и густоты волос.

Я использую на влажные волосы как финиш-уход.

Наношу на чистые волосы, активно промазывая кончики, чтобы меньше ломались, а уже потом, тем, что осталось на ладонях прохожусь по всей длине.

Мне хватает на одно применение 3 нажатия на дозатор.

Масло жидковатое, маслянистое, не липкое, пахнет очень приятно...наносится и распределяется легко...жирности на волосах в последствие не остаётся. Но я через некоторое время, непосредственно перед сушкой феном, ещё раз дополнительно наношу на кончики волос, для этого хватает одного нажатия.

Так как волос у меня пушистый, окрашенный и пористый, идеального вида всё равно не получается, небольшая пушистость остаётся...

Волосы мягкие на ощупь, выглядят конечно лучше, чем без масла, но не идеально...меня устраивает эффект, потому что я реалист. Другие более бюджетные масла справляются хуже...

Масло придаёт блеск волосам, на солнце это особенно заметно.

Понятное дело, что масло не даёт уход и не восстанавливает волосы, а лишь визуально их преображает, для этого оно собственно и выпущено.

Расходуется экономично, стоит демократично.

В целом за два месяца применения у меня сложились только приятные впечатления. Думаю куплю ещё что-то из этой линейки средств.

На фото волосы окрашены проф краской Wella Koleston, тон 10/1 + 9% оксид и

завиваю волосы Папильотками из "FixPrice"

Отзыв о моих бюджетных оттеночных бальзамах и фотосравнение каждого!!!

♥Рада гостям на своей странице! С Вами была Татьяна, ко мне на «Ты»:)♥

Паттайярекомендует
16.09.2019
Отличное масло!У вас очень красивый цвет волос)
Спасибо, масло очень достойное Love
16.09.2019
Уход за окрашенными, волнистыми и непослушными волосами так сложен - тут хочешь не хочешь, станешь реалистом. Много хороших отзывов слышала на эта масло и линейку Оил в целом, надо попробовать. Выглядишь ты шикарно Love
Спасибочки Sexy Вот и я слышала, решила попробовать, как видно не зря Love
Ещё какое Wink
Отличное масло по описанию! Радует приятный аромат и экономичность Smile
Да, приятное Smile
16.09.2019
Читала много отзывов на эти масла Innocent объём и правда впечатляющий Star
16.09.2019
Да, объём приличный и качество мне понравилось Wink
Постоянно в поисках хорошего масла, попробую и это.
16.09.2019
Попробуйте, а я хочу от проф Шварцкопф ещё купить, но пока думаю, там тоже выбор большой Love
описание мне нравится
Мне подошло Wink
16.09.2019
Вот до этой марки я пока никак не доберусь, но хотелок уже собралось много))
Масло интересное, можно взять на пробу)
16.09.2019
И цена очень приятная для профа Wink
16.09.2019
У вас очень ухоженные волосы!
К маслу присмотрюсь)
Спасибочки Sexy Неплохое для профа и цены Wink
тоже планирую его попробовать, как только своё масло прикончу Laughing out loud
Неплохое, а я хочу Шварцкопф проф выбрать какое-нибудь Wink
16.09.2019
Ох, красивый блонд требует особенного ухода)
Очень даже неплохое маслице Smile
Да, можно смело 150мл покупать Wink
хорошее масло
Да Smile
16.09.2019
У меня было маслице этой марки, пользовалась с удовольствием Smile
16.09.2019
Я так и думала, что и другие достойные масла в этой линейке Wink
16.09.2019
Волосы отлично выглядят после масла) мои к сожалению с маслом не дружат..
Мои не дружат с натуральными, а с силиконовыми на ура Wink Спасибочки Love
Тоже такое брала!) Классное!) Для блонда масло хэв)
И мне подошло Love
16.09.2019
Визуально преобразить тоже не каждое масло может. Мне захотелось его купить.
Кстати да, не каждое... Wink
16.09.2019
Маникюр - просто отпад, какой шикарный, оттенок! Love А у меня стоит и пылится масло из этой линейки, но с амлой по-моему. Вообще бяка, не подошло( Когда им пользовалась, волосы секлись только так.
17.09.2019
Спасибочки, наконец-то освоила гель-лак Love Запомню про Амлу, на всякий случай Wink
16.09.2019
Экономичный расход это хороший плюс, мне очень спрей от Капом нравится, но там расход очень большой, наверное стоит к такому присмотреться.
Мне Капос не очень подходит... Wink
16.09.2019
Верю что работает, тут конская дозировка силиконов!
Всё как я люблю Love
16.09.2019
Мне бы точно такое понравилось
18.09.2019
Да, может оно и не идеальное, но в любом случае лучше масса Wink
16.09.2019
Два первых компонента в составе, конечно, не радуют, но главное- продукт работает.
Это да) Но проф он такой в основном Smile
16.09.2019
Я очень давно хочу попробовать это масло, в корзине уже полгода лежит)) очень нравится эффект)
18.09.2019
Я почему то из всех выбрала именно это, и не жалею Wink
17.09.2019
Отличный эффект от применения этого масла!
Согласна, очень достойное Wink
17.09.2019
Классное масло, не пробовала такое) несмывашки для волос люблю Smile волосы красивые и цвет роскошный!
18.09.2019
Спасибочки, и я без них никуда, хотя бы визуально волос более достойно выглядит Wink
17.09.2019
Слышала много восторгов по поводу этого масла, особенно про аромат, интересно было бы попробовать.
Конечно попробуйте, если нравится Wink
Классное маслице!
Согласна Wink
17.09.2019
Давно хочу попробовать масло несмывашку, обращу внимание на Matrix, главное, чтобы волосы не пачкало
18.09.2019
Нет, это как раз не жирнит, я тоже этого всегда опасаюсь Wink
У меня схожие волосы! Присмотрюсь Smile
Мне подошло Wink
Классный эффект Smile Волосы выглядят очень ухоженными
Спасибо Smile
Классное средство.
Да Wink
17.09.2019
А я все до сих пор в сомнениях, нужно ли оно мне) но взять давно хочу Smile
18.09.2019
Я просто всегда использую несмывашки, а если просто купить, то наверное не стоит Wink
18.09.2019
Несмывашки и я люблю, правда масла немного смущают)
Как всегда, шикарный блонд Love
как раз нахожусь в поиске масла для волос, присмотрюсь к Матриксу. Надо же, за вечер второй хороший отзыв про эту марку)
Спасибо БОЛЬШОЕ Sexy Это наверное знак Love
18.09.2019
Мне очень нравится эта линейка масел Wink только поняла, что почти ни на какие ещё не писала отзывы, хотя многих уже "на донышке"...
Нужно обязательно написать Sexy А то мне скоро выбирать что-то новое Wink
шикарно выглядят волосы и образ в целом
19.09.2019
Спасибочки Sexy
Пользовалась данным средством в мини формате, тоже очень понравился результат! Главное не делает волосы сосульками Love
24.09.2019
И мне...согласна, переборщить с ним трудно и это главное Love
29.09.2019
По-моему, отличный результат. Мне тоже нужно присмотреться к этому маслу)
01.10.2019
Рекомендую, ценник демократичный для профа Wink