Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 8 Август, 2020 - 03:32

несколько раз

Летом тянет на вино, а не на пиво. Купила по акции для скрашивания томных вечеров. По акции это испанское вино стоило примерно 130 рублей (покупала не в России, перевожу в рубли по курсу на тот день), сколько стоило без акции на этикетке - честно, не помню.

Не особо люблю сухие и полусухие вина, долго еще в магазине разглядывала бутылку, так и не нашла описание - сухое или полусухое оно, скорее, по вкусу, полусухое. Цвет светло-розовый. Купила из-за низкой цены, чисто попробовать.

Распробовала со второго раза (но это была та же самая бутылка) - просто крышка довольно странная, экономный вариант, так сказать, завинчивающаяся. Поставила в холодильник и второй раз его кушала через несколько дней))) С первого раза вино не понравилось, а со второго - ого-го пошло!Вино фруктовое, специально попереводила с испанского что пишут его авторы - пишут, что оно изысканное, сделанное с мастерством. Ну, возможно. Хотя в следующий раз, я пожалуй, куплю что-нибудь другое. Вино немного вяжет во рту. Кисловатое. Аромат классический, похож на белое вино. Сливочных тонов в запахе и вкусе не отмечаю, скорее, этого можно ожидать от красных полусладких вин. Иногда чудились малиновые ноты.

Похмелья и рвотных симптомов на утро не было, здоровье в норме, аппетит присутствовал, хотя и была принята сонная доза, а не разгонная. Если перестараться, может, и будет не по себе.

В общем, второй раз покупать его не особо хочется. Но это чисто мои предпочтения и любовь к полусладкому питию.

А ЗДЕСЬ О ВЕСЕЛЕНЬКОМ ШАМПАНСКОМ -

Советское шампанское полусладкое ГОСТ

И О ПИВЕ Löwenbräu -

Моча молодого поросенка. Горьковатая

О ПИВЕ Степан Разин "Петровское"-

После соленой селедки - на УРА!

О ТЕМНОМ ПИВЕ "АЛИВАРИЯ" PORTER -

Пиво из города Никшич

ОБ ОЛЕНЬЕМ ПИВЕ -

Пиво Олень )))) Зов друзей

И О ЛЬВИНОМ ПИВЕ -

Пиво "Лев" для царей в душе

Достоинства
  • Недорогое
  • Фруктовое
Недостатки
  • Что-то не то
MananaBananovnaрекомендует