Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 16:30

Приветствую Всех заглянувших!

Мы подвержены различным воздействиям, интернет пестрит рекламой и советами как от людей с медицинским образованием, так и без. И иногда под влиянием совершаем необдуманные манипуляции над собой. Эта книга развеит мифы и с юмором расскажет о многочисленных ошибках: Батарейки DURACELL DuraLock AA LR6/MN 1500

• Приобрести можно на официальном сайте издательства, заказать на wildberries, Ozon, в Лабиринте
  • Стоимость около 500 руб

Книга имеет мягкий переплёт, с клапанами. Дизайн простой. На обороте нас приветствует автор с краткой аннотацией

Описание

Не надо лечиться «на всякий случай» и попадать на удочку популярных медицинских мифов. В этом уверена Мария Евдокимова, потомственный врач, соучредитель первого в России медицинского центра, работающего по принципам доказательной медицины. Она развенчивает модные сегодня представления о том, как сохранить здоровье. Стоит ли верить всему, что пишут в интернете? Полагаться ли на Инста-докторов и как найти на самом деле знающего врача? К чему может привести бездумное применение витаминных добавок? Так ли страшен глютен, как им пугают? Можно ли пить молоко взрослым? Как избавиться от страха, что внутри нас живут паразиты, и перестать мучать печень чистками и детоксами? Как на самом деле лечить герпес и кандидоз? Вы прочтёте подробные и понятные советы, как без вреда сделать так, чтобы жить долго и отлично себя чувствовать, – профессионально, популярно, легко. Эта книга сэкономит деньги на бессмысленные анализы, лекарства и процедуры и сохранит ваши нервы. То, что доктор прописал!

Покажу Вам её во всей красе:

➡️

На развороте, как и полагается, имеется краткая информация об издании

Книга приветствует нас всупительными словами от автора

Мне всегда интересно почитать и узнать о том, кто является творцом того, что я держу в руках.

Далее стандартно идёт содержание

Весь материал чётко структурирован и разделён на главы

В каждой главе имеется иллюстрация: картинка в юмористическом стиле

Всё главы выделены курсивом и имеют более крупный шрифт. Сам текст напечатан с 1,5 интервалом и полями, что зрительно облегчает восприятие информации

Мне понравилось качество бумаги: листы белые, офсетная. Все символы чётко пропечатаны, полиграфия чёткая, качество печати высокое

Автор в своём произведении грамотно рассказывает основные моменты медицинской "безграмотности", приводит конкретные примеры, объясняет с научной медицинской точки зрения значимость того или иного. Кроме того, эти смешные картинки очень веселят и разбавляю научно-публицистический стиль. Но кроме этого, все они имеют смысловую нагрузку. Здесь очень будет уместна популярная поговорка

В каждой шутке есть доля правды

Данное издание отличается разумностью излагаемого. Автор понятно и доступным языком излагает свои мысли, без за умных слов и непонятных терминологии, рассказывает правильный подход к профилактике заболеваний, лечению и многие другие моменты, связанные со здоровьем: анализы, приём БАД, и так далее.

В целом, от прочтения данной книги "На ошибках учатся. Как не попасть в ловушку медицинских мифов" ИД Комсомольская Правда. Мария Евдокимова остаются лишь положительные эмоции и впечатления: компактная, качественная печать, удобный формат, чёткие иллюстрации и читабельный текст, содержание имеет смысловую нагрузку, актуальную практически для каждого, кто следит за своим здоровьем.

Книгу "На ошибках учатся. Как не попасть в ловушку медицинских мифов" ИД Комсомольская Правда. Мария Евдокимова рекомендую👍

KatenkA9рекомендует
Интересная книжечка)