Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 23:26

Я провела процедуру ботокса в салоне в сентябре, спустя месяц пишу отзыв.

Провела в кресле 4 часа, но эффектом осталась довольна.

Итак, у меня длинные некрашеные волосы, мягкие и ухоженные, но тонкие и выглядят обычно, без глянца. Они запутываются, секутся и это нормально. Но захотелось как с картинки. А как они это делают?

Для начала нужно обязательно сделать фото ДО, да так, чтобы прям было очень плохо для наглядности эффекта. Мне помыли голову специальным шампунем, который раскрывает все чешуйки волос, чтобы потом туда поместился состав средства. После этого высушили феном без расчески вообще. Само собой, что на фото видно волосы как солома лежат в разные стороны и путаются.

Затем наносится состав и после получаса он запечатывается утюжком, каждая маленькая прядь. Конечно, волосы после этого уже очень и очень гладкие.

Но мне нужно было, чтобы не было секущихся концов, ведь ботокс эту проблему не решает. Поэтому сделали еще полировку бритвой по всей длине.

Для фотографии стилист взяла расческу и еще раз триста расчесала волосы)) И вот - пожалуйста, ваши ухоженные волосы с зеркальным блеском!

Однако на ощупь они были как промасленные, не очень приятные, хотелось помыть голову.

Спустя месяц могу сказать, что эффект остаётся, но виден он хорошо только при следующих условиях:

- безсульфатный шампунь (понравился мой безсульфатный шампунь)

- маска бальзам после мытья (моя маска для волос)

- сушить феном, вытягивая расчёской с натуральным ворсом для полировки и закрытия чешуек.

Всем красоты!!!

Достоинства
  • Гладкие и шелковистые волосы
  • Мягкость волос
  • Нет спутанности волос
Недостатки
  • Волосы быстро становятся жирными
  • Волосы лишены объема
АнфисаАлексеевнарекомендует