Опубликовано 7 Май, 2021 - 13:47

несколько раз

Хаю хай!

Признаться честно, с тональниками я не дружу от слова совсем. Мне всегда было жалко свою кожу, поэтому использовала максимум пудру. Однако последнее время что-то пошло не так, моё отражение в зеркале меня стало разочаровывать и я решилась на такой шаг.

Изначально планировала купить всеми нашумевший тональный крем от Maybelline "Fit mе", но долго сомневалась какой тон подойдет лучше, и тут случайно наткнулась на данный белорусский ББ крем, и почитав отзывы решилась.

Первое, что привлекло, что это ББ крем, а не тональный. Второе это цена- 150 рублей. Даже если не подойдет, то не жалко потраченных денег. Тон один универсальный и подстраивается под ваш цвет кожи.

Итак, приобрела я его в магазине белорусской косметики за 150 рублей.

Внешний вид. Сразу обратила внимание, что тюбик небольшой, всего 30 г, а увидев плотную консистенцию я сразу поняла, что расход будет большой. Упаковка матовая, приятно держать в руках. Отверстие запечатано.

Консистенция довольно плотная, чего я не ожидала от ББ крема. И довольно темный цвет. Но я была к этому готова, тк читала отзывы. Немного жирненький. Наличие SPF меня порадовало!

До. Моя кожа комбинированная. Нос, лоб и подбородок жирнят, щеки нормальные. По всему лицу есть мелкая сыпь. И самая боль- темные круги вокруг глаз.

При нанесении крем блестит, но достаточно быстро высыхает. Завышенных ожиданий у меня не было, тк нужно понимать, что это ББ крем, он не должен все недостатки скрывать, с этим далеко не каждый тональник справится. Его главная задача- выровнять тон, с чем он собственно и справился.

Прыщики он не скрыл. Мне кажется, что лицо стало чуточку темнее, как легкий загар или какая-то свежесть получилась, тк до этого у меня была бледная уставшая кожа. За счет "потемнения" круги не так сильно уже выделяются. Мне нравится.

При носке я его абсолютно не чувствую, не смотря на, казалось бы, плотную консистенцию.

Еще интересный факт. Лицо имеет легкое сияние, будто я нанесла хайлайтер, хотя если провести пальцами, то кожного сала нет.

Однако бывали периоды, когда кожа очень жирнилась, лицо блестело.

Все же данный продукт я отложила, так как для меня он темноват, а вот для сухой кожи подойдет отлично!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Наличие SPF 15
  • Увлажняет
Недостатки
  • Для жирной кожи не подойдет
  • Не для очень светлой кожи
  • Не матирует
KudriMudriрекомендует