Опубликовано 2 Март, 2018 - 23:08

полгода или более

ʕ•ᴥ•ʔ Всем доброго времени суток, начну свою историю с рассказа о своих волосах.ʕ•ᴥ•ʔ

Мои волосы: измученные, сухие, пористые, осветленные и окрашенные миллиард раз, но под кератином выглядят и чувствуют себя прекрасно. (Важный факт - кератин и ботокс делаю уже около двух лет и никогда не изменю им)

Я сама парикмахер-колорист и просто волосоманьяк, давно была наслышана об этой прекрасной маске и не раз использовала ее на клиентах. Результатом всегда была довольна и я, и клиентки. Однажды, за неимением средств сделать очередную процедуру кератина, мой взгляд устремился на профессиональный уход, состоящий из силиконов. (Ну что мне терять, думала я, кератин уже давно смылся, может смогу поддерживать состояние волос масками). И взяла эту!

⊲ Цена: 490р ДА И ЭТО В 2018! ЗА 500 МЛ!

Заказывала я на сайте эстель косметиста, где всегда запаюсь продукцией для салона.

⊲ Сама маска: ⊲ Обещания производителя:

⊲ Состав:

⊲ Консистенция: густая, напомнила мне чем-то кокосовое масло. Расход очееень маленький.

⊲ Аромат: для меня чисто салонный, приятный, сладкий. На волосах остается, но можно перебить несмывашками и другими средствами.

⊲ Способ нанесения: я наношу эту маску после шампуня curex, на подсушенные полотенцем волосы, хожу так 10-15 минут и смываю, впоследствии даже не требуется наносить бальзам - маска очень питает и насыщает волос.

⊲⊲⊲ Разбор маски, подведение итогов:

1. В составе находится много силиконов, бетаин, в общем вещества рекомендуемые для ЭКСТРЕННОГО ВИЗУАЛЬНОГО восстановления волос.

2. С моей любимой маской от Macadamia Oil за 5000р даже рядом не стоит, там натуральный состав, моментальное разглаживание, накопительный эффект.

3. Рекомендую девушкам, чьи волосы нуждаются не в восстановлении изнутри, а в поддержании уже какого-то имеющегося результата.

4. Используя эту маску, ее нужно обязательно чередовать с другими! Дабы волосы не привыкли и не перестали давать вам ВАУ эффект.

ʕ•ᴥ•ʔ Небольшие секретики, как добиться ВАУ эффекта? Что делать?

1. Наносим Ваше любимое масло за 2-3 часа до мытья головы. Я как парикмахер советую масло арганы, кокосовое масло, масло макадамии, масло жожоба.
  2. Смываем масло Вашим любимым шампунем или шампунем Curex Therapy этой же линейки.
  3. Тщательно отжимаем полотенцем волосы.
  4. Ходим в полотенце 3-5 минут.
  5. Наносим маску отступая 5 см от корней.
  6. Надеваем шапочку, укутываем теплым полотенцем(предварительно положите его на батарею), ходим от 30 минут.
  7. Снимаем полотенце и шапочку по истечении нужного времени, прогреваем волосы феном на максимальной температуре, смываем масочку.
  8. Только на кончики наносим Ваш любимый бальзам или бальзам Curex Therapy этой же линейки.
  9. Перед укладкой волос наносим любимые продукты или спрей для волос Curex Therapy этой же линейки.
  10. Наслаждаемся замечательными волосами!

Шикарная маска! Советую попробовать всем.

Подписывайтесь на мой профиль, читайте отзывы, оставляйте комментарии. Вы уже опробовали эту маску?)

severnoe sianieрекомендует