Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 14:59

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет, сегодня поговорим о белорусской косметике.

Вообще я люблю всё белорусское производство, отличается оно натуральностью. Все свое, все родное.

Поэтому, если вы встретите восклицания «о боже, я тебя люблю», то это не я, это кто-то за меня.

Шутки шутками, но теперь приступим к отзыву.

Мыло Мирра-ладан от компании ТДСкосметика. ТДС-только для своих.

Вообще, всем известно, что чаще всего мыло щелочной среды, именно поэтому оно сушит кожу. Но это мыло действительно её увлажняет.

Когда мне пришла посылочка, я долго не могла понять откуда идет запах такой резкий. Когда я вскрыла посылку, я сразу поняла от кого она и почему такой запах. Натуральная косметика очень специфично пахнет.

Конкретно по продукту.

Упаковка – мыло упаковано было в бумажную упаковку, на которой написано все описание, состав, применение. Розово-белые тона. Напомнило чем-то журнальные статьи. Не знаю даже почему. Шрифтом и расположением, наверно.

Мыло должно стать заменителем пенки, тонику и снизить потребность в креме. Я люблю натур.продукт, но не верю в такие его возможности. Особенно МЫЛА. Но, посмотрим, что будет дальше.

Разбор Состава:

Мирра – это древесная смола, в масле мирры содержатся:

1. Гумулен –изгоняет паразитов, бактерии и микробы.
  2. Линалоол – успокаивающее воздействие, благотворное влияние на сердце.
  3. Гермакрен D – повышение иммунитета.

Ладан – тоже древесная смола, добываемая в Африке. Косметические свойства:

1. Омоложение слоя эпидермиса.
  2. Отбеливающий эффект.
  3. Тонизирующее.

В составе заявлены и другие масла с экстрактами, но волнует меня больше всего Лимонная кислота, ведь именно она сужает поры и имеет пилинговое свойство.

По консистенции: как обычное мыло, приятного розового цвета, с узорами. Быстро мылится на руках, смывает все аж до скрипа.

Запах: чувствую только ладан, но дико его не люблю. Голова от него кружится.

Все заявленные выше свойства имеют место быть, так как в составе действительно присутствуют те элементы, которые оказывают подобное воздействие.

Купить можно на официальном сайте. А также на территории Белоруссии и Москвы.

Цена – 140-150р.

В общем, мыло действительно хорошее, кожа стала увлажненной и кремом пользоваться перестала. Разгладились мелкие морщинки. Всем реккомендую.

KateDarkрекомендует
не встречала такое мыло
08.02.2018
Ого, оно так необычно выглядит) прикольно)
11.02.2018
Не знала, что такое бывает Smile
22.02.2018
Не видела такое мыло, очень интересно попробовать Smile
  • А стоит ли переплачивать? С какими проблемами справится Дегтярное мыло от ТДС Косметика?
    Всем Привет!   О пользе дегтярного мыла многие знают не понаслышке. Но чем меньше в нем химии, тем результат увеличится в разы. Сегодня я расскажу вам о полностью натуральном Дегтярном мыле от производителя ТДС Косметика. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Производитель: ТДС Косметика, Республика Беларусь.
  • 26.03.2018 - 18:44
    Антицеллюлитное мыло ТДС - необычный, но очень эффективный способ ухода за кожей тела. В составе натуральная люфа, морская соль, кофе и красный перец. Будет горячо!
    Дорогие девушки, всем привет!   Сегодня хочу рассказать об очень необычном продукте, который буквально влюбил меня в себя! Речь пойдет о мыле "Антицеллюлит" с кофеином и люфой , от белорусского производителя ТДС ("Только для своих") .
  • 04.02.2018 - 18:10
    Как же я всё-таки люблю натуральное мыло!
    Всем большой привет!!!   Пришло время отзыва на третий брусочек натурального мыла ТДС косметика - "Кастильское". Натуральным мылом ТДС можно умываться, кстати, оно создано именно для этих целей. Давайте, я поподробнее вам расскажу об этом продукте.
  • Мыло для бритья??? А так бывает??? Готова поспорить, что ТАКУЮ пену от мыла вы еще не видели!
    Доброго времени суток, милые красавицы! Неужели, натуральное мыло может давать объемную кремовую пену, чтобы даже бритье было комфортным?... В это я бы никогда не поверила, если бы своими глазами не увидела каково в деле натуральное мыло ручной работы "Для бритья.
  • 10.05.2012 - 19:01
    коже нравится
    Это мыло мне попало случайно - на работе кто-то поделился) Я вообще мыло приветствую только для мытья рук, поскольку остальные части тела категорически против - всё сразу везде тянет и кожа себя чувствует абсолютно некомфортно.
  • 17.07.2014 - 12:17
    Хорошее мыло для ухода за жирной и капризной кожей лица,такой как у меня..Подлечило с первого же умывания мою многострадальную мордашку)) Подробности и фотки внутри!!
    Заказывала оное мыло на сайте 4fresh отзыв тутirecommend.rucontentmnogie-ego-rugayut-za-medlitelnost-i-zatyagivanie-otpravki-zakaza-mne-ego-otpravili-stremite Вкупе с 2-мя мыльцами от Jurassic spa: Эвкалипт и Ментол отзыв…
  • 16.12.2018 - 18:07
    Классное мыло для кожи, но волосы мыть я бы не рискнула
    Мыло купила в турецком Миграсе в Алании. Пачка привлекла своими размерами: 6 кусков по 100 г. и относительно невысокой для натурального мыла ценой. Мне нужно было универсальное многоцелевое мыло, чтобы 3 недели в Алании было чем мыться, умываться, мыть руки и стирать вещи семье из трех человек.
  • 02.10.2014 - 19:58
    Если бы не обманные уловки от производителя, поставила бы 5 звёзд. Мыло достойное.
    Это второе мыло от "ЯКА", которым я пользуюсь, которым я довольна и которое подошло для умывания лица. Данное мыло относится к серии "Коллекция XIX ст.". Что же это значит? Подразумевается, что оно изготовлено по рецептам XIX ст. по заказу "Аптеки-Музея" г.
  • Приятный натуральный аромат и хороший состав
    Это далеко не первое мое мыло от ЯКА , и оно дополнило гель для душа "Бессмертник" , который мне очень нравится по запаху. Мыло "Бессмерник" тоже имеет очень приятный цветочный аромат, натуральный желтый цвет и вкрапления частичек сухой травы.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 11.05.2022 - 19:21
    И дело совершенно не в патриотизме...
    Вкусного какао всем заглянувшим! Использование такого продукта как бельди для меня совершенно не в новинку. Припетлявший из турецких хаммамов продукт отлично вписался в европейскую культуру. Нашлось ему место и на полочке в моей ванной.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 06.03.2022 - 05:29
    Прикупил к 8 марта и сплю спокойно! Теперь в этом мире на несколько чистых женщин станет больше 😁 Нормальное и пахучее мыло, но чисто на подарок!☝
    Обычно в праздники начинается обмен ненужными подарками. 8 марта не является исключением т.к. многие начинают покупать на подарок то, что в обычны дни не купили никогда. Этим и пользуются продавцы задвигая свой товар и отключив совесть поднимая на него цены.
  • 03.05.2022 - 18:42
    Мыло по мотивам Imperatrice D & G. Какое оно?
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очень люблю покупать разнообразные мыльные брусочки! Мыльная продукция бренда L'Cosmetics особенно мне полюбилась. Покупаю частенько. Правда в последний раз покупала еще в прошлом году, но сразу много.
  • 21.04.2022 - 17:38
    Самый роскошный мыльный аромат. Орхидея и лаванда. Теперь хочу такой парфюм!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очень люблю мыло ручной работы бренда L'Cosmetics. Покупала разное. Если ухаживающие качества у мыла одинаковые, то вот аромат всегда разный.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 16.03.2022 - 10:16
    😇Я без ума от этого прекрасного творения человеческих рук.👍
    По традиции на каждый праздник мы с девчонками делаем друг другу недорогие приятные подарки.На этот раз мне досталось мыло ручной работы.С мылом этот бренда я уже знакома, у меня раньше был брусочек только другого аромата.Сегодня я поделюсь своим впечатлением об этом красивом и ароматном подарке.
  • 03.04.2022 - 19:10
    Stile Italiano 🇮🇹 Техника диаманти 💥 Сверкающий самородок на пальце 🪐
    Очень люблю необычные украшения, скорее предпочту бижутерию или серебро в позолоте золотому кольцу скучного и банального дизайна. После того, как написала отзыв на одно из своих любимых колечек, на Irecommend мне стали настойчиво подмигивать баннеры сайтов с украшениями.
  • 05.03.2022 - 15:33
    Слабый аромат... Умываться им не советую (фото-доказательства в отзыве). Вариант для любителей купания с эффектом скрабирования!
    Всем привет! Я люблю натуральное мыло, причем использую его чаще всего для умывания. Только мыло мылу рознь, и этот вариант от СпивакЪ Апельсин и корица для лица абсолютно не подошел, а вот для купания оказался весьма неплохим.