Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 14:59

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет, сегодня поговорим о белорусской косметике.

Вообще я люблю всё белорусское производство, отличается оно натуральностью. Все свое, все родное.

Поэтому, если вы встретите восклицания «о боже, я тебя люблю», то это не я, это кто-то за меня.

Шутки шутками, но теперь приступим к отзыву.

Мыло Мирра-ладан от компании ТДСкосметика. ТДС-только для своих.

Вообще, всем известно, что чаще всего мыло щелочной среды, именно поэтому оно сушит кожу. Но это мыло действительно её увлажняет.

Когда мне пришла посылочка, я долго не могла понять откуда идет запах такой резкий. Когда я вскрыла посылку, я сразу поняла от кого она и почему такой запах. Натуральная косметика очень специфично пахнет.

 

Конкретно по продукту.

 

Упаковка – мыло упаковано было в бумажную упаковку, на которой написано все описание, состав, применение. Розово-белые тона. Напомнило чем-то журнальные статьи. Не знаю даже почему. Шрифтом и расположением, наверно.

Мыло должно стать заменителем пенки, тонику и снизить потребность в креме. Я люблю натур.продукт, но не верю в такие его возможности. Особенно МЫЛА. Но, посмотрим, что будет дальше.

Разбор Состава:

Мирра – это древесная смола, в масле мирры содержатся:

  1. Гумулен –изгоняет паразитов, бактерии и микробы.
  2. Линалоол – успокаивающее воздействие, благотворное влияние на сердце.
  3. Гермакрен D – повышение иммунитета.

Ладан – тоже древесная смола, добываемая в Африке. Косметические свойства:

  1. Омоложение слоя эпидермиса.
  2. Отбеливающий эффект.
  3. Тонизирующее.

В составе заявлены и другие масла с экстрактами, но волнует меня больше всего Лимонная кислота, ведь именно она сужает поры и имеет пилинговое свойство.

 

По консистенции: как обычное мыло, приятного розового цвета, с узорами. Быстро мылится на руках, смывает все аж до скрипа.

Запах: чувствую только ладан, но дико его не люблю. Голова от него кружится.

 

Все заявленные выше свойства имеют место быть, так как в составе действительно присутствуют те элементы, которые оказывают подобное воздействие.

Купить можно на официальном сайте. А также на территории Белоруссии и Москвы.

Цена – 140-150р.

 

В общем, мыло действительно хорошее, кожа стала увлажненной и кремом пользоваться перестала. Разгладились мелкие морщинки. Всем реккомендую.

KateDarkрекомендует
Читать все отзывы 30
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
не встречала такое мыло
08.02.2018
Ого, оно так необычно выглядит) прикольно)
11.02.2018
Не знала, что такое бывает 😊
22.02.2018
Не видела такое мыло, очень интересно попробовать 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 30
Смотрите также