Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 21:52

Всем привет! Сейчас я пока пишу сюда отзывы по продуктам, которые мне не понравились.

Очень много слышала про К18. Причем, такие отзывы, что это чуть ли не волшебное зелье. Меня смущала стоимость (я купила очень маленькую баночку за 8000 рублей) но мне не терпелось ее опробовать.

Почему я так хотела ее? в 2022 я осветлила несколько раз свои русые и тонкие волосы и в 2023 они выглядели просто ужасно. Ломались, не расчесывались, путались, были прозрачные. Я их протонировала несколько раз в темно русый, стало лучше, но вы понимаете, что здоровыми они не стали.

Что мне обещали от К18? Обещали мне, что он преобразовывает осветленные волосы и у него эффект накопления, то есть, с каждым разом твои волосы всё здоровее и здоровее (он как-то по особенному их восстанавливает изнутри) ! В общем, я была вся в ожидании чуда.

Наносила я маску после мытья, на влажные волосы (но не сильно влажные) и не смывала (там еще специальный момент в нанесении, что надо ее растереть между ладошками). Вообще странно, что это называется маска, а не молочко.

В общем, в первые два раза (почему-то) волосы были толстые, блестящие напитанные. Я аж ликовала. А вот потом (я вообще пользовала две баночки за осень-зиму) волосы были после этой маски очень сухие и безжизненные, сколько и как только я не пыталась ее пользовать.

В общем была в разочаровании (дорогом разочаровании).

В этом году я пришла в золотое яблоко и разговорилась с продавцом. Пожаловалась ей на К18, на что она мне ответила: а что вы хотели, он работает исключительно на супер убитом блонде, у вас было не так + он действует внутрь волоса и это не так заметно снаружи (?????????). В общем у меня осталось много вопросов, зачем платить такие деньги за маску, если не видно результата снаружи? В итоге она мне посоветовала аналог дешевле, а именно: 33 silky protein. О нем у меня остались странные впечатления, мои волосы он склеивает. А вы его пробовали?

Недостатки
  • Абсолютно нет эффекта от применения
  • Все же портит волосы
  • Не увлажняет кончики
  • Не хватает увлажнения, Волосы немного суховаты
  • Очень дорогой
GirlfromBerlinне рекомендует