Опубликовано 31 Август, 2014 - 15:15

В общем, начиталась Таня восхищённых отзывов и повелась на них… Долго искала в наличии нужный оттенок 02 «Бежевая комета».

В закрытом виде
Этикетка
Цвет очень понравился – нейтральный и в то же время сияющий, но благородным блеском шиммера, а не вульгарным. Текстура теней как бы кремово-рассыпчатая, очень интересная.
Кремово-рассыпчатая текстура
Имеется дополнительная внутрення крышечка
В открытом виде
Наносить их легко, как аппликатором (в комплект не входит), так и просто пальцами. Что ещё немаловажно, так то, что переборщить тенями данного оттенка просто невозможно. На фото, где тени на руке, в верхней части нанесла поактивнее, а чуть ниже растушевала, при этом переход плавный, не очень заметный.
Сияющий оттенок
Сияющий оттенок

Что касается обещанной производителем стойкости в 24 часа и того, что тени «не скатываются»…

Что обещает производитель. Ну-ну...
Ну не знаю, дорогие мои… 24 часа стойкости мне и не нужны, но через 3 часа тени превращаются…превращаются тени… в тонкую блестящую полоску на веке. Скатываются как миленькие.
Через 3 часа после наненсения
Через 3 часа после наненсения
Как и любые другие тени. Хотя, может быть, у меня какая-то особенность кожи век, она жирная. Возможно, при нанесении на базу такого эффекта не будет.

Достоинства
  • Прекрасно тушуются пальцами
  • Сияние и блеск
Недостатки
  • Скатываются через несколько часов
Танюшка_256не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
25.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда L`Oreal Paris. Хотим предложить Вам попробовать стойкий мультифункциональный консилер Infaillible. Нанесите консилер для коррекции несовершенств или область вокруг глаз. Его также можно использовать как базу для век перед нанесением карандаша, теней или лайнера. Приятных встреч и хорошего дня!🌸