Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 20:38

Я работаю с кератином 4 года. За это время испытала Coco Choco ( старый состав , самых первых времён ) , Gremy , Honma Tokio, Cadiveu, Amazonliss. На двух последних остановила пока свой выбор уже года три. И в принципе все устраивает , но хочется нового и более мощного средства. Так что б прям вааау и любовь) Вобщем в заблуждение ввела меня моя знакомая, она давно делает Выпрямление Trissola и безумно довольна им. Волосы у неё выглядят всегда супер. Гладкие , тяжелые блестящие. Решила я что своим клиентам только лучшее и заказала это чудо.

Цена на чудо , конечно , оказалась весьма высока. Вместе с доставкой за набор 500 мл вышло 20.000 руб. Ну да ладно. Мелочи какие . Главное девочки будут с шелковыми волосами , думала я , наивное создание. Ждала сей кератин аж до дрожи в предвкушении чего то сродни олимпиады.

Приехал. С самого утра лечу за посылкой. Ооооо я счастлива теперь я крутой мастер ( так как в городе у нас с этим кератином работает разве что человека два).

в этот день у меня четыре клиентки с достаточно сложными волосами. Две кудрявые жёсткие , одна с сожженными и пористыми, одна с легкой волной натуральные и плотной структурой.

С довольной физиономией начинаю тест . Все по пунктам. Все по технологии , ни шагу в сторону.

И тадаааааам.... Единственная из четырёх девочек меня порадовала. Угадайте какая? Натуральными и легкой волной. Там все было красиво в результате.

С остальными полный трындец, что был кератин, что его не было. Так стыдно мне никогда не было перед людьми! Я готова была рыдать!

Волосы пушистые! Укладываются с трудом даже с брашингом. После мытья жёсткие , даже после маски (3 этап). Без фена вообще страшно представить какая картина((( волосы не наполнены , концы абсолютно никакие , блеска ноль!

единственный плюс это менее резкий запах

Не понимаю чем тут восторгаются люди ? Может просто не пробовали кератин других марок?

На мой взгляд это самая бесполезная трата за последние несколько лет!

Для меня Cadiveu пока остаётся лидером. Он предсказуем . Выпрямляет максимально возможно. Да, сильно кудрявые и жёсткие он не сделает идеально гладкими, но он реально отлично их наполняет и утяжеляет. Срок эффекта дольше всех . У некоторых с первого раза длится по 6-8 месяцев .

Недостатки
  • Абсолютно не выпрямляет
  • Остаются пушистыми
  • После мытья головы эффекта ноль
АнастасияPsihoне рекомендует