Опубликовано 9 Март, 2023 - 17:08

Много лет покупала косметику только тут, и карта была какого-то продвинутого цвета, и можно всегда было найти что-то подходящее. Консультанты советовали что выбрать, на кассе были приветливы.
Но в последнее время всё пошло не так.

Началось с того, что моя карта оказалось куском пластика в помойку - у них новая бонусная программа. Разочарование раз.

Обошла весь магазин в поисках нужного мне, но в первом магазине консультанты бегали мимо меня а во втором стояли две консультантки и переговаривались между собой, глядя на меня исподлобья. Видели что я третий раз всё обхожу и не спешили помочь. Разочарование два.

Я так и не нашла, того что искала из-за бедного ассортимента (разочарование три) и отсутствия консультации от консультантов.

На кассе меня ждала резкая кассирша - разочарование четыре, которой я сказала что консультанты уже во втором магазине меня игнорируют, а я не могу найти что мне надо. Она мне ответила, что мол ничего нет, но одновременно с тем, как она это говорила мой взгляд упал на продукт рядом с ней на кассе, который я как раз и искала. Брать не стала, так как магазин этот был уже мне неприятен.

Почему две звезды, а не одна? Одной звезды заслуживают совсем уж плохие конторы, а лэтуаль не настолько плох, хоть и сильно упал в моих глазах.

Кроме того прямо очень редко у них бывают хорошие цены, но это должно повезти и скорее как исключение.

Достоинства
  • Акции
  • Есть тестеры
  • Магазинов много по городу
  • Можно затестить все
  • Расположение
Недостатки
  • Завышенные цены
  • Консультанты
  • Неприятная атмосфера
  • Отсутствие товара
  • Полный непрофессионализм сотрудников
lichi_whiteне рекомендует