Начну с того, что после рождения дочери я перепробовала разные подгузники и больше всех полюбились мне Хаггис Элит Софт-они большемерили , я их покупала по акции в Детском мире и они были просто превосходного качества не протекали, не натирали, не вызывали раздражений и прочие и прочие положительные моменты.
Поэтому, когда появились трусики Хаггис элит софт я естественно их купила по акции и ждала, когда мы подрастем для них. Дождалась)
итак, моя оценка трусикам.
Трусики не имеют химического запаха! Даже когда полные) они оооочень мягкие как внутри, так и снаружи. Нежную кожу ребёночка не раздражают. Резиночка нигде не давят, но в тоже время они достаточно плотно прилегают к ножке и не дают протекать. Впитывают превосходно. Удобно надевать и снимать. Из минусов отмечу 2момента: у нас все собирается спереди и почему-то очень мало сзади ( получается трусики неравномерно распределяют влагу в отличие от подрузников этой же серии) и они на мой взгляд маломерят ( опять же в отличие от подгузников).
А теперь о том, как сэкономить. О, это так просто! Набираете в поисковике акции от Хаггис и заходите по ссылке. Акции периодически обновляются. Вам всего лишь нужно получить смс на телефон) По акционной цене можно покупать в Детском мире, в Ленте, дочках-сыночках и в Ашане! В последний раз я купила 54 шт трусиков Хаггис элит софт размер 3 в Ленте за 839 рублей!!! Я считаю, что это не дорого)))
в итоге , не смотря на небольшие минусы( которые я описала), трусики действительно отличного качества и я их рекомендую !