Опубликовано 2 Июль, 2019 - 17:03

Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями по поводу дана ультра спрея против блох и клещей
Живем возле леса, часто гуляем с собакой именно там. Ближе к лету собака стала приносить домой клещей, что сильно нас насторожило. Решили начать бороться с этой проблемой.
Выбрали представленный спрей, и не прогадали! Больше ни одного клеща в доме я не увидел.
Стоимость спрея составляет около 200 рублей, заказывали через озон, но можно приобрести и в обычных магазинах.
Спрей в составе не содержит вредных элементов, которые могут повредить здоровью вашей собаки. Брызгать следует раз в две недели, ну или после похода в ванную. Думаю, одного спрея хватит на целый летний сезон.
Всем советую, спрей по-настоящему помог и решил проблемы клещей в нашем доме!

Достоинства
  • Просто обрабатывать
  • Хорошо защищает
  • Хорошо переносится животными
Недостатки
  • (Недостатков не нашел)
qiwi_qiwiрекомендует
10.05.2023
Собачникам, которые живут в пригороде или часто выезжают в лес или на дачу, меня поймут и поддержат в вопросе дополнительной защиты животного от клещей и других паразитов. Я и капли на холку капаю и раз в день обрабатываю спреем Дана ультра. Мне так спокойнее и за все время, сколько у нас живет Милли, проблем с клещами не было.