Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 15:14

полгода или более

Карту Тинькофф я заказывала уже давно, но почему то не пользовалась, не изучила полезную информацию, и забыла, а могла столько сэкономить.

Недавно вспомнила, и решила проверить кэшбэк, не только тинкофф, но и Альфа банка, Хоум кредита и УБРиР. Из всех пока остановилась на Тинькофф, потому, что тут самый выгодный кэшбэк. УБРиР еще не проверяла, там кэшбэк на ЖКУ.

Карту мне привезли домой, в удобное для меня время, быстро все оформили. В подарок был чехол для карт и сим карта. Если я перевела номер на эту сим карту, то мне в подарок бы пришло 1000 рублей. но я еще этого не сделала, думаю.

Установила приложение, и вуаля, пользуюсь. Приложение удобное, все есть, всё указано. Категории для повышенного кэшбэка нужно выбирать каждый месяц, они разные. Повышенный кэшбэк это 5% от покупок в выбранной категории. Иногда бывают акции от спонсоров, например в этом месяце от татнефти 6% кэшбэк.

В этом месяце я мало пользовалась картой, но при этом у меня накопился не плохой кэшбэк. Кэшбэк приходит в конце месяца в рублях на карту.

Иногда бывают сбои, но это очень редко, и поддержка быстро решает эту проблему.

Когда я получила карту, в приложении отключила сразу уведомления, так как за них снимается плата 59 рублей.

Карта хорошая с бесплатным обслуживанием, если все правильно сделать, можно получать хороший кэшбэк. Всем рекомендую.

Светлана199119рекомендует
Официальный представитель Тинькофф
22.04.2022
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв! Рады, что вам нравятся наши условия, уверены, еще не раз вас приятно удивим Smile
Уже удивили, рекомендовала друзьям и за это еще и вознаграждение получила, супер, спасибо)))