Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 14:31

Всем привет.

Хочу поделиться опытом сотрудничества с банком альфа банк. Многие наверное слышали, дебетовой карте от альфа банка, после получения которой вы совершаете покупку на любую сумму и приходит кэшбэк 1000 рублей. Я не очень поверила этому, так как знаю что по любому наверное есть какие то подводные камни. решила все таки проверить на себе, тем более это была дебетовая карта.

Заказала карту, ввела все свои данные, ФИО, адрес, электронную почту, паспортные данные, выбрала дату доставки и заказала карту. карту привезли прямо домой, для меня это очень удобно, так как я мать одиночка с маленьким ребенком, сидеть в банке в очередях не реально.

Вот я получила эту карту, сходила сделала покупку на 43 рубля, и ждала свое вознаграждение. Но ничего не приходило, написала в поддержку, оказывается нужно было совершить 5 покупок на любую сумму или на 3000 рублей. Сходила несколько раз за хлебом и набрала 5 покупок, и вот они пришли. Их нелегко найти. Оставлю фото.

Нажмите на стрелочку рядом с кэшбэк и привилегии
Нажмите на весь кэшбэк

После переводите их на карту, потом можно перевести на любую карту. лучше частями, у меня не сразу полностью не получилось перевести.

Когда оформляете карту, будьте внимательны, там есть пункт, где автоматом стоит галочка, напротив брокерских счетов, его надо отключить, иначе автоматом подключат вам. У моей знакомой так было, пришлось звонить в горячую линию и отключать.

Еще вам один способ заработка расскажу, после того того как вы получили свой кэшбэк, вы можете порекомендовать родным или друзьям и получить за это 1000 рублей. Я так родителям сделала и друзьям и не плохо заработала.

Зайдите в разыгрываем айфоны

в заключение могу сказать, что карта хорошая, и акция классная, и кэшбэк есть на карте, я продолжаю пользоваться. Обслуживание бесплатное.

Полезные отзывы о картах👇

❇️ Так ли выгодна Тинькофф карта?

Достоинства
  • Бесплатное обслуживание
  • Бесплатное обслуживание, кешбек 1,5 %
  • Кешбэк рублями до 2%
  • Переводы без комиссии
  • Удобное приложение банка
Недостатки
  • Для начисления кешбека и прочего нужны траты
  • Несущественные
Светлана199119рекомендует